Невельский форум

Сортировки

Разделы

Спорт

Обсуждение новости:
Сахалинский маяк станет источником огня III Зимних всемирных военных игр
https://www.sakhalin.info/news/127846/
Тема №1605789, Спорт, ответов: 32, просмотров: 1087 
Sakhalin.Info 10 фев. 14:32, обновлено: 18 фев. 02:07» +4 -2     Ответить  
Зачем эти игры вообще нужны? Война это всегда несчастье и глупо её ассоциировать с какими то состязаниями и радостью. Прямо какая то пропаганда войны по сути получается.
Alexande_Leon 18 фев. 02:07  +1 -  Ответить 
Ничего не имею против всемирных военных игр, но читая новости понимаешь, что страна разучилась жить созидая для себя, а не назло врагу... "Военные игрища", "юнармия", "конкурс военно-патриотической песни"...
-- 13 фев. 07:20  +1 -  Ответить 
Ага идея неплохая, только у исполнителей руки растут не из того места, все испоганили .
Александр07 13 фев. 06:23  + -  Ответить 
Не знаю, кто так придумал, но мне понравилось. Столько внимания маяку и такая почетная миссия.
Столько СМИ было и центральных даже.
замерзли только...все
Сталкер 12 фев. 17:12  + -  Ответить 
представители 20 мира увидят как живет наш Невельск?
Пламенная 12 фев. 13:00  + -  Ответить 
А а почему разделе спорт обсуждаются военные игрища?
MRAK-13 11 фев. 20:54  +1 -  Ответить 
Теперь от маяка "прикуривать" будут.
бутрик 11 фев. 13:25  + -  Ответить 
Как лампаду разжигать то будут?
svr 10 фев. 16:15  + -  Ответить 
От ацетиленовой горелки
Сталкер 12 фев. 17:13  + -  Ответить 
В нормальном спорте опозорились, теперь какие-то суррогаты пиарят.
Borisisch 10 фев. 14:53  +2 -7  Ответить 
Действительно какая-то блажь, Лопатинский маяк, "чудо" архитектуры? Непонятно из чего и почему. О маяках Сахалина. Адмирал Макаров в 1895 году посещал маяк на мысе Крильон. Вот действительно событие, и связанно с исторической личностью.
konstantin0753 12 фев. 19:48  +2 -  Ответить 
тут каггбэ...Если Макаров посещал в 1895, то маяка, который по сей день стоит, еще не было.
Если сейчас переместиться на Крильонский маяк, то снимать там абсолютно нечего. Хоть в этом году и ремонтировали его, то это была капля в море.
А самым ухоженным маяком считается маяк Лопатино.
Видать в этих целях и там все произошло.
Сталкер 12 фев. 20:57  + -  Ответить 
Как нечего? А ту помойку, который за собой оставили вояки? А кучу ржавеющего металлолома?
-- 13 фев. 07:17  + -  Ответить 
Ее практически нет. было время металлистов. Почти все вывезли.
Сталкер 13 фев. 08:36  + -  Ответить 
Залезь на страницу маяки Сахалина. Чайник. Там даже снимок есть. Историю родного края надо знать. Все вот так и происходит. Выбрать почище или по понтам.
konstantin0753 13 фев. 06:07  + -1  Ответить 
Вот откуда вы такие беретесь с быдлячим мозгом.
Не пошел бы ты сам куда нить туда, откуда уже не приходят.
Кто тттты такой? Кто тебе давал право,сидя где то там, в своем мирку у клавы, начинать разговор с собеседником таким образом. Кто тебя воспитывал, кому пойти сказать... Ваш мальчик грубиян и не может вести себя в обществе. Мало того,он с кучей комплексов и недостатков. И выплескывает их в эфир.
Сталкер 13 фев. 08:34  + -  Ответить 
Кто я такой? Моряк в законе. Мальчиком я был 45 лет назад. В общество понторезов особо не стремлюсь и вообще большого желания нет. Там на другой страничке описывют всю профанацию или неудавшуюся понтуху с якбы торжеством зажжения огня.
konstantin0753 13 фев. 16:21  + -  Ответить 
Моряк в чем в чем? Есть моряки в законе? Воров знаю, о моряках не слышал.
ну раз давно был мальчиком, тогда еще хуже. Взрослый дядя, а беседу вести не умеешь.
И вторю, кто ты такой, что бы так разговаривать с собеседником и ты уверен в своей правоте. И откуда ты Знаешь, о чем знаю я.
И не надо перелазить с пустого в порожнее.
Я обратил внимание и задал вопрос по конкретной информации,ожидая ответа. Получил оскорбления, чего я очень сильно не люблю. Сразу характеризует собеседника, с которым обычно дальше диалог не веду.
А то, что там в соседней теме судачат, так это к нашему вопросу не имеет отношения. По второму выпаду делаю еще выводы о человеке на той стороне беседы.
Сколько людей, столько и мнений на казалось бы одни и те же вопросы. Но люди этого не умеют отстаивать сои субьективные мнения. Сразу преходят на оскорбления.
Фу...
И даже про мальчика ничего не поняли. Открытым текстом воспитание не дало писать.
Ну а вам видать не досуг этого понять.
Маарячек в законе...
Привет просто от моряка, ныне работника гидрографической службы.
Сталкер 13 фев. 19:37  + -  Ответить 
Проработай на флоте 40 годов будешь морским в законе. Моряк я не морячек, гидрограф. Это тебе не для диалогов. Я их отлюбил и с идиотами не веду.
konstantin0753 18 фев. 02:04  + -  Ответить 
Ну да, американцы принимают допинг под видом разрешенных лекарств и все прокатывает, а тут мельдоний, который никто допингом и не назначал, стал причиной дисквалификации. Смешно да и только.
Никуда_не_спешу 11 фев. 16:15  + -2  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 32
Страницы:12следующая »