Невельский форум

Сортировки

Разделы

Компьютеры, софт

Скоро откроется у нас ДНС. Вот только где я ещё не понял. Но цены срубят однозначно - телики, компы, ноуты и пр. Рынок сильно подвинется.
Тема №1616221, Компьютеры, софт (Железо), ответов: 159, просмотров: 2493 
Pandrom 1 апр. 06:04, обновлено: 19 мая 17:53» +4 -6     Ответить  
Кажется них доставки нет... Или есть по Невельску? На сайте только самовывоз обозначен, что собственно удивляет.
PIanet.the.Earth 19 мая 09:15  + -  Ответить 
Точно нету.
Pandrom 19 мая 09:22  + -  Ответить 
аууу народ!Вас кто - нибудь силком туда заталкивает?Вас заставляют там покупать?Не нравится?не ходите!Ваш выбор!Ваши деньги!Ваше желание!
Malin 12 мая 09:22  + -3  Ответить 
В ДНС на мой взгляд, есть огромный жирный минус. Почти все ноуты, мониторы и телеки зачастую в единственном экземпляре и норовят спихнуть аппарат, пылившийся на витрине, во включенном состоянии.Залапаны, иногда с мелкими царапинками. В приличных местах витринные образцы идут с неплохой уценкой.
ЖанПольАлкоголь 11 мая 22:12  +1 -4  Ответить 
Можно заказать, модель выбираете сами, при покупке осматриваете.
Всё_приплыли 19 мая 14:48  + -  Ответить 
"Заказать" в розничном магазине? В магазин приходят покупать, а не посмотреть.
ЖанПольАлкоголь 19 мая 15:28  + -  Ответить 
Можно посмотреть на сайте доступность товара. Это сеть магазинов. На сайте висит товар с наличием и сроком доставки, разброс в несколько дней, это сеть, в одном магазине есть, в другом нет, можете купить вам довезут.
Это хлеб с колбасой вы приходите купить а не посмотреть. Там надо выбрать и подумать.
Всё_приплыли 19 мая 17:53  + -  Ответить 
Там на данный момент товар весь в единственном экземпляре, как мне сказали. Магазин в тестовом режиме.
PIanet.the.Earth 12 мая 08:23  + -  Ответить 
Заработал Невельский сайт DNS-Shop...
Mavr55 11 мая 20:15  + -  Ответить 
Никто никуда не подвинется, цены у ДНС ого-го какие.
Lonely 6 мая 23:42  + -  Ответить 
Нормальные обычные цены. За хорошими ценами надо ехать в Корею, Японию, Малайзию. Прямо на завод-производитель.
Pandrom 7 мая 21:12  + -  Ответить 
Знаете а не заметил когда два телефона и плеху 4 два дня назад брал
djem09 7 мая 07:43  + -  Ответить 
Здесь речь о том, что в Невельске магазинов и товара такого направления практически нет, а если и есть, то он и дороже наверняка, чем у ДНС... Хотя в Холмске у ДНС на отдельные товары ценник повыше, чем на те же в Южно-Сахвлинске... А в целом, я сравнивал цены у Эльдорадо, ДНС, Позитроника, Домотехника и у всех по разному, у кого то дороже, а у кого то дешевле, либо наоборот.. На Озон дешевле, даже с доставкой бывает.
PIanet.the.Earth 7 мая 07:40  + -  Ответить 
Вот смотрю и удивляюсь! А как минусов нафигачили! Вроде позитивная новость, казалось бы, но вот у народа прет прям негатив на все новое и хорошее, ведь для народа делается, никому в Южный ехать не надо, время убивать свое, на машину тратиться. Но почему негатив? Остается предположить, что минусуют те, кому это невыгодно.
(Добавлено через 2 минуты)
И в выходные люди работают, че ещё надо?
(Добавлено через 20 минут)
Никогда не думал что буду защищать ДНС, они ведь мои конкуренты все-таки.
Pandrom 6 мая 20:13  +2 -  Ответить 
ну эт вы громко как то сказали-конкуренты)))...У вас два монитора и три клавиатуры, че им с вами конкурировать то
бара_булька 6 мая 20:40  +1 -1  Ответить 
Ну да, десйствительно. Подумайте о другом. Если такая крупная контора сунулась в наш мелкий городишко - это о чем-то говорит? Какие тут доходы? Населения фиг да маленько.
Я - то перетопчусь, я больше ремонтом занимаюсь. Мне хватает.
(Добавлено через 3 минуты)
6 мониторов и 10 клавиатур. .
Pandrom 6 мая 20:45  +5 -  Ответить 
эта контора суется в маленькие городишки, чтобы фигню всякую там сбывать, которую в крупных городах никто не купит
persistor 7 мая 13:51  + -  Ответить 
Не согласен с вами. фигню сбывают все, но не все могут раскошелиться на открытие филиалов в мелких городах.
Pandrom 7 мая 21:16  + -  Ответить 
Но цены срубят однозначно - телики, компы, ноуты и пр. Рынок сильно подвинется.
Может из за этого минусуют?
PIanet.the.Earth 6 мая 20:36  +1 -  Ответить 
Вообще замечаю все чаще - люди озлоблены. На обстановку, на курс, на экологию... Это отдельная тема, но от этого не легче.
Pandrom 6 мая 20:40  +1 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 159
Страницы:123456...следующая »