Невельский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Есть ли в городе родители деток, страдающих атопическим дерматитом?У каких специалистов лечитесь, есть ли улучшения и длительные ремиссии?
Тема №1620539, Медицина, ответов: 10, просмотров: 289 
[анонимная 9853521 апр. 09:37, обновлено: 28 апр. 14:53» + -     Ответить  
Исключите на месяц и посмотрите все продукты, содержащие глютен. Это все мучное, кондитерка, как правило соусы все, макароны, в общем найдете. Да, даже в колбасе и сосисках есть.
[анонимный 29246] 28 апр. 14:53  + -  Ответить 
Поджелудочную проверьте. И строжайшая диета, все пареное вареное...
Все-будет-хорошо 28 апр. 14:11  + -  Ответить 
Нам 14. Расчёсывал до крови. Поменяла порошок на детский гипоаллергенный. И Вы знаете, прошло! Может так совпало, но кожа пока чистая. А то и руки, плечи, ноги пятнами были.
[анонимная 62741] 22 апр. 22:59  + -  Ответить 
Я тоже всегда стираю детским гипоалергенным и жидким - он лучше выстирываться , уже и хоз. мылом, короче разнице нет! Просто с ноября ужасное обострение ,ни чего не помогает, в областной полежали, там прокапали выписали, а на след. день опять все восполилось только ещё хуже!а каким вы порошком стираете сейчас.?
Эмма28 23 апр. 00:00  + -  Ответить 
Напишите, пожалуйста, в приват адрес своей почты.
У меня тое атопический д-т, тоже с детства. Прорыв за последние 4 месяца. Информации много, поэтому все на почту напишу.
sakh67 22 апр. 20:57  + -1  Ответить 
Не покупайте ребёнку низко - качественную одежду (особенно бельё) от которой идёт не приятный запах (у новой одежды вообще не должно быть запаха), этот запах мощнейший аллерген, который очень тяжело поддаётся лечению.
белуш 22 апр. 18:56  + -  Ответить 
Какой возраст у малыша?
sakh67 22 апр. 06:41  + -  Ответить 
10 лет, наследственная атопия с Рождения, тяжёлое течение, санатории , диеты , разные лечения не помогают. Пищевой аллергии не выявляют, только лишь на бытовую пыль. Лечились у московских специалистов , в Южном обошли всех алергологов, возили на Азовское море в санаторий все только временный эффект .Я уже просто не знаю что делать.
Эмма28 22 апр. 18:01  + -  Ответить 
может - просто переехать? если там кожа становится лучше
next_morning 28 апр. 14:19  + -  Ответить 
По большому счету толку от этих специалистов мало, хотя показаться, провериться и сдать анализы нужно. Но главное в лечении это полностью смена питания ребенка, гарантия 100%. Проверено и не раз. Все остальное бесполезная трата времени.
ak78 21 апр. 09:43  +1 -  Ответить 

Ответы: 10