Невельский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Уважаемый Владимир Николаевич! Жители села Колхозное возмущены до придела , "Горняк" добрался и до нас! Эти товарищи перекрыли дорогу в роспадки возле своей резиденции, поставили будку и охрану ни кого не пускают не на машине, ни пешком, говорят частная собственность что у нас новые законы в районе как они могут дороги , речки и четыре распадка взять в собственность люди прожили всю жизнь в селе не могут пойти за грибами , на рыбалку, дети наши ходили всегда в походы, что ж за беспредел. Мы коренные жители села, а они приезжие и устанавливают нам свои правила ! Примите меры и разберитесь с сложившейся ситуацией! Мы обратились и в СМИ, и этого так не оставим.
Тема №1642842, Политика, власть, ответов: 72, просмотров: 1449 
криветка 12 авг. 09:42, обновлено: 15:02» +24 -4     Ответить  
Вон в новости написано у вас встреча будет с мэром, приглашаются все желающие.
Жители Колхозного пообщаются с мэром
16 августа в 18.00 в помещении сельского клуба в Колхозном состоится встреча мэра Невельского городского округа Владимира Пака с населением села. Приглашаются все желающие.
https://nevelsk.ru/news/nevelsk/137059/
PIanet.the.Earth 14 авг. 17:02  + -  Ответить 
Спасибо Вам, Владимир Николаевич, что хоть как-то помогли решить нам нашу общую проблему. Наши Уважаемые землевладельцы пообещали:
1. оказывается в целях нашей же безопасности, дорога перекрыта временно (на время работы тяжёлой техники).
2. Пешком мы сможем беспрепятственно проходить к водоёмам и в лесной массив.(пешком не опасно, а на своём авто опасно т.к. авто не будут пропускать), ну да ладно.
3. И очень хочется верить Вашим словам, что дорога перекрыта до 01.08.2018 года., доказательство тому видеосъёмка граждан. Так нашему местному телевидению, была запрещена видеосъёмка.
криветка 15:02  + -1  Ответить 
Вон в новости написано у вас встреча будет с мэром, приглашаются все желающие.
женева81 14 авг. 12:44  + -  Ответить 
Жалуйтесь, жалуйтесь путину он вам поможет, только он.
Wdby 13 авг. 12:56  +1 -1  Ответить 
Хорошо бы танк прикупить... И едешь себе и едешь.. И давишь себе и давишь..
PIanet.the.Earth 13 авг. 13:43  +1 -1  Ответить 
Я не пойму, почему вы там Пака на н-ный срок избираете, если он уже окончательно скорешился с местной угольной и браконьерской мафией? Причем "мафия" здесь не просто расхожий штамп, а действительно ОПГ. Которые поднялись в лихие девяностые, на отъеме машин у рыбаков, а после занялись браконьерством, и сдачей биоресурсов в Вакканай? Или "приватизацией" шахты и сдачей на металл всего оборудования?
fumihiko 13 авг. 09:56  +2 -2  Ответить 
А кто его избирает? 12-15% явка избирателей?
PIanet.the.Earth 13 авг. 10:38  +1 -1  Ответить 
Не знаю, кто но уже третий, или какой там срок. Моё мнение, что в таких микрогородках мэр должен быть сахалинский, но не местный. Который может в школе за одной партой сидел с этими, которых осекать должен.
fumihiko 13 авг. 10:54  +2 -  Ответить 
Я не хотел бы накручивать на мэра Невельска, но люди, работающие в Невельской администрации говорят про мэра, что он двуликий. Какой то стереотип. С одной стороны говорит одно, а с другой стороны получается другое. Я не был в шкуре чиновника, да и куда мне убогому... Может хочет, но не может, может какие то другие силы и получается, как театральная кукла на верёвочке... Поэтому... Не знаю... Раньше мне этот человек определённо нравился после Роточева, первый, второй год...
PIanet.the.Earth 13 авг. 12:52  +1 -1  Ответить 
Аслан, да? А они вообще кто, даги, или чичики?
fumihiko 13 авг. 09:50  + -1  Ответить 
возле своей резиденции каждый ставит ,что хочет....хоть стеллу.выкупайте землю и наслаждайтесь природой,частная территория не всем по карману.
1Ямразь_ 13 авг. 09:18  + -5  Ответить 
Ни кто не против если возле своей, но не на дороге общего пользования!
криветка 13 авг. 13:35  + -  Ответить 
а где именно перекрыл?и как ты этой дорогой пользуешься?
1Ямразь_ 13 авг. 18:33  + -  Ответить 
Позвоните на телевидение и расскажите. Думаю их заинтересует и приедут возьмут интервью и фоторепортаж будет. Покажут вас и ваших окупантов по ТВ. Вот тогда может что то решиться.Удачи.
olga799 13 авг. 08:43  +2 -1  Ответить 
как и все остальные проблемы заканчиваются тёрками на форме.
1Ямразь_ 13 авг. 09:19  + -1  Ответить 
Форум читают.
А ты свою писанину смотрю просто копипастиш из темы в тему.
Асланобот?
kolya811 13 авг. 11:34  +1 -1  Ответить 
умник.мягкий знак поставь...
1Ямразь_ 13 авг. 18:35  + -  Ответить 
на свои в"с"еры глянь,на пятки витали наступаешь,его жинка форумская?
1Ямразь_ 13 авг. 18:29  + -  Ответить 
мэр беспомощен.
адвокат_ксении 13 авг. 00:34  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 72
Страницы:1234следующая »