Невельский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Уважаемый Владимир Николаевич! Жители села Колхозное возмущены до придела , "Горняк" добрался и до нас! Эти товарищи перекрыли дорогу в роспадки возле своей резиденции, поставили будку и охрану ни кого не пускают не на машине, ни пешком, говорят частная собственность что у нас новые законы в районе как они могут дороги , речки и четыре распадка взять в собственность люди прожили всю жизнь в селе не могут пойти за грибами , на рыбалку, дети наши ходили всегда в походы, что ж за беспредел. Мы коренные жители села, а они приезжие и устанавливают нам свои правила ! Примите меры и разберитесь с сложившейся ситуацией! Мы обратились и в СМИ, и этого так не оставим.
Тема №1642842, Политика, власть, ответов: 88, просмотров: 1866 
криветка 12 авг. 09:42, обновлено: 26 авг. 00:28» +29 -5     Ответить  
Вон в новости написано у вас встреча будет с мэром, приглашаются все желающие.
Жители Колхозного пообщаются с мэром
16 августа в 18.00 в помещении сельского клуба в Колхозном состоится встреча мэра Невельского городского округа Владимира Пака с населением села. Приглашаются все желающие.
https://nevelsk.ru/news/nevelsk/137059/
PIanet.the.Earth 14 авг. 17:02  + -  Ответить 
так вот вы где,Владимир Николаевич по вашим постам на форуме понятно,что день ваш загружен
1Ямразь_ 23 авг. 22:42  + -1  Ответить 
Не.это будущий мэр- Виталий Сергеевич.
лана2007 23 авг. 23:13  +2 -  Ответить 
Я рад, что Вы столько внимания уделяете моей персоне.
PIanet.the.Earth 25 авг. 21:12  + -  Ответить 
я так и поняла зато всегда его здесь и найдём
1Ямразь_ 23 авг. 23:23  + -1  Ответить 
Угу, я тут живу.
PIanet.the.Earth 25 авг. 21:06  + -  Ответить 
ну дык...раз больше не где...
1Ямразь_ 26 авг. 00:28  + -1  Ответить 
Спасибо Вам, Владимир Николаевич, что хоть как-то помогли решить нам нашу общую проблему. Наши Уважаемые землевладельцы пообещали:
1. оказывается в целях нашей же безопасности, дорога перекрыта временно (на время работы тяжёлой техники).
2. Пешком мы сможем беспрепятственно проходить к водоёмам и в лесной массив.(пешком не опасно, а на своём авто опасно т.к. авто не будут пропускать), ну да ладно.
3. И очень хочется верить Вашим словам, что дорога перекрыта до 01.08.2018 года., доказательство тому видеосъёмка граждан. Так нашему местному телевидению, была запрещена видеосъёмка.
криветка 17 авг. 15:02  +1 -1  Ответить 
Вон в новости написано у вас встреча будет с мэром, приглашаются все желающие.
женева81 14 авг. 12:44  + -  Ответить 
Жалуйтесь, жалуйтесь путину он вам поможет, только он.
Wdby 13 авг. 12:56  +1 -1  Ответить 
Хорошо бы танк прикупить... И едешь себе и едешь.. И давишь себе и давишь..
PIanet.the.Earth 13 авг. 13:43  +2 -1  Ответить 
Я не пойму, почему вы там Пака на н-ный срок избираете, если он уже окончательно скорешился с местной угольной и браконьерской мафией? Причем "мафия" здесь не просто расхожий штамп, а действительно ОПГ. Которые поднялись в лихие девяностые, на отъеме машин у рыбаков, а после занялись браконьерством, и сдачей биоресурсов в Вакканай? Или "приватизацией" шахты и сдачей на металл всего оборудования?
fumihiko 13 авг. 09:56  +5 -5  Ответить 
Уважаемый форумчанин, Вы примитивно мыслите, съездите в Приморский край г. Находка, вот где "мафия" находится в лице местных чиновников, работы нет, коррупция, цены на продукты высокие, большой отток населения, з/п 15-20р
morskaya_ 22 авг. 10:19  + -1  Ответить 
Тут чего сборище вралей? Я жил В н
Находке! Отличный город!
fumihiko 23 авг. 07:25  + -  Ответить 
Интересно, в каком году?
morskaya_ 23 авг. 16:19  + -  Ответить 
С 2012 по 2014.
(Добавлено через 8 минут)
Чехова 12, если вам это о чем то говорит.
fumihiko 23 авг. 19:08  + -  Ответить 
О том времени не знаю, были в этом году, разговаривали с местным населением, ну и по факту видно , как работает местная власть.
morskaya_ 23 авг. 21:26  + -  Ответить 
А у нас средняя не 15-20?
женева81 22 авг. 10:35  + -1  Ответить 
Потому что это единственный руководитель кроме Оржемирского, кто озаботился внешним видом города, его инфрастуктурой. Люди с других городков приезжают и цокают от удивления. Вы проедтесь на север Сахалина и позаезжайте в другие районные городки и сравните с нашим, тогда разговоры сами собой отпадут, проблем у всех выше крыши. Думать надо, прежде чем писать.
Starper 21 авг. 21:56  +1 -1  Ответить 
Мне лапшу не надо вешать. Озаботился он. Землетрясение позаботилось!
fumihiko 23 авг. 07:23  +1 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 88
Страницы:12345следующая »