Невельский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Хочу узнать мнение невельчан о предполагаемом назначении мэром Невельского городского округа Шабельника А.В. (бывшего руководителя Сахалинского морского колледжа и депутата Невельского городского собрания)
Тема №1653521, Политика, власть, ответов: 264, просмотров: 2723 
lar_one 4 окт. 21:52, обновлено: 13 окт. 00:38» +4 -12     Ответить  
Надо быть таким -
Клянусь: соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции",
( холодильник ) ха ха
приора 12 окт. 18:55  +1 -  Ответить 
А что такое (холодильник) ха ха?
lordex 12 окт. 21:17  + -  Ответить 
Леночка! Ты в себе?
(Добавлено через 12 минут)
Грибы осенью не все можно кушать
Априор 12 окт. 19:02  +1 -3  Ответить 
Так Вы не ешьте. Зачем Вы их едите?
PIanet.the.Earth 12 окт. 19:26  +3 -1  Ответить 
У Приорки есть секретные места в Ловецке
Априор 12 окт. 19:28  + -3  Ответить 
мимо дурач.к.!
Или лизунок.
приора 12 окт. 20:27  +1 -  Ответить 
Хорош уже воду баламутить, всё равно мы никого не выбираем.
PIanet.the.Earth 12 окт. 19:38  +2 -  Ответить 
На эту должность должны назначать сильных хозяйственников с политикой знакомых. Алексей же управлял бюджетным учреждением. Рано ему в кресло мэра.
radio 11 окт. 14:13  +5 -  Ответить 
Да и управленцем тоже рано -- пусть преподает в СВОЁ удовольствие.
приора 12 окт. 18:44  +2 -  Ответить 
Если честно, то я бы так не сказал. Необязательно. Управлять бюджетным тоже нужно уметь. В арсенале у мэров - много помощников.. Первый вице-мэр, отдел архитектуры и градостроительства, отдел капитального строительства, вице-мэр по финансам, начальник управления финансового отдела и т.д. и т.д. и т.д... Все те, которые работают на сегодняшнюю и будущую перспективу района. Сегодня строительные компании имеются, это не такая и большая проблема, открыть аукцион при наличии одобренно выделяемых средств на тот или иной объект по плану, в принципе, у нас многие подрядчики начинают работу в долг... Поэтому, я тут проблем не вижу.. Стройте себе и стройте в рамках сегодняшнего закона. Другое дело, это навести порядок внутри так назывемых МУПов - к этому нужно уделять большое внимание, а по случаю прщаться с безответственными управленцами. Ведь грязные и неубранные дороги в городе - это следствие плохого управления, когда все "в деле"(коррупция, махинации и т.д.), а поэтому до лампочки! - машина управления тормозит. Ну и конечно же, обязательно влиять на управляющие компании в городе, подключать свой административный ресурс... И PS: Про залежи угля в портовом терминале забыли уже... Про крытый тенминал речи уже никто не ведёт..
И на закуску: https://youtu.be/YETsNthr3Og
PIanet.the.Earth 12 окт. 17:06  +2 -2  Ответить 
Так пусть управляют если есть опыт
приора 12 окт. 19:08  + -  Ответить 
А ты вспомни УК , сталкивались ....
Я против Асланов, Канов и т.д.. Не в нашем случае...
(Добавлено через 18 минут)
Извините, цитата с другой темы и не Вам. Опечатка.
PIanet.the.Earth 12 окт. 19:40  +2 -2  Ответить 
Опять пургу несешь. Наверное браузер виноват ... :-)))
billi_bones 12 окт. 20:21  +2 -3  Ответить 
Вот Вы человек вроде бы взрослый, а задираетесь как подросток. Седина в бороду, а в голове полнейший инфантилизм
Мамасан 12 окт. 23:11  +3 -  Ответить 
Вам наверное скучно.
PIanet.the.Earth 12 окт. 20:44  +2 -1  Ответить 
Нет, не скучно. Уже.., Вы меня веселите.Вы стали хедлайнером темы. Лар_О сдулась. Слежу как по тв. Сериал. Ваши метания - 50/50, за и против А.В. Типа глубокий анализ (мупы и бюджет) , инсайдерская информация (взятки и пороки в СМК) + Ваши перлы "не оппонирую" было вбито в словаре браузера, "утрировано с интерпретацией".
billi_bones 12 окт. 21:30  +1 -4  Ответить 
Я Вам одно скажу, мы все проиграли. За хедлайнер отдельное спасибо.
PIanet.the.Earth 12 окт. 22:08  + -  Ответить 
Сергей, не рано. В самый раз. С политикой знаком. БК для всех одинаковый, разные бюджеты, но правила одни.Поставленные задачи решает и это главное.
billi_bones 11 окт. 21:31  +2 -5  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 264
Страницы:123456...следующая »