Невельский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В Невельске по конкурсу выберут мэра
https://sakhalin.info/news/140336/
Тема №1654790, Новости Сахалина, ответов: 137, просмотров: 3554 
Sakhalin.info 11 окт. 14:38, обновлено: 14:21» +4 -8  Лучший ответ |     Ответить  
Администрация! Целых 1,5 часа обед был у вас! Что-то ни кто и нечего нового не написал по этому поводу ...
Сколько на данный момент подано заявок, кто именно в числе этих кандидатов, если они есть вообще...
Интересно ведь!
Хотя бы на сайте администрации выложите подобную информацию!
Всё должно быть открыто уже на данном этапе!
"Народ" просит!
(Добавлено через 43 минуты)
*просит !
** открыто и прозрачно 👌
[анонимная 17155] 14:14  + -  Ответить 
Граждане, нас всех "разводят"!!!
На самом деле будущий мэр уже известен, это Шабельник. Так в узком кругу решили за всех нас.
А все эти конкурсы - это создание видимости демократии в целях снижения социального напряжения. Нас намеренно хотят ввести в заблуждение.
По итогу мы все в этом сможем убедится. Даже если, в случае чего, и " переиграют карты", то в любом случае это будет всё тот же сторонник Единой России.
Всё это бутафория и профанация чистой воды!!!
(Добавлено через 39 минут)
***с целью
[анонимная 17155] 16 окт. 15:44  +5 -1  Ответить 
Решили это далеко не в узком кругу)) И не за нас,а за себя!! Это ответ для анонимной.
Для Алексея- прими мои поздравления,после ознакомления с кандидатами, ты первый! Седой маразматик не в счёт, бывший мальчик-тень для бутафории. Никогда бы не подумал, что рассказ про директора колхоза ты воплотишь в жизнь))) Интересно,а кто для тебя готовит релиз ( и вообще будет ли он)). Можно много и пусто говорить, как это и происходит на форуме,но я не рад такому назначению. Честно! Будет интересно, то попытайся вспомнить, кто тебе его рассказал, а если ещё станешь здороваться как в старые времена,то я подтвержу свою персону)) Всё же какая смешная жизнь)))
Данная реплика относится только к вышеперечисленным . Не напрягайтесь!
iamridder66 вчера 21:45  + -3  Ответить 
Решили за нас! Это за большую часть населения Невельского района. Раньше мы сами могли выбирать себе мэра на прямых выборах. Вопрос прозрачности и честности этих выборов- тема конечно наболевшая и совершенно отдельная, но тем не менее нас лишили даже этого права, права выбирать непосредственного управленца непосредственно своего муниципального округа. Это не легитимно и антинародно! Как бы там ни было, но для многих это была очень важная и ответственная процедура, проявление своей гражданской позиции и сознательности в единый день голосования! Пусть процент явки был относительно не велик, но тем не менее это была хоть какая ни какая демократия! А теперь что хотят? Конечно же решить именно за нас!!! Но Вы пишите- "за себя", тем самым, не подумавши, Вы в очередной раз подчёркиваете то, что небольшая определённая группа лиц у власти стоящая (обозначим их так) принимает ЗА СЕБЯ решения! Как наиболее удобно и выгодно именно ИМ!!! А не нам, простому народу. Наше мнение им далеко до одного места, как оказалось!
Поэтому я и говорю, что решили именно в узком кругу! Потому как относительно всего населения Невельского района, да пусть даже того % людей, которые принимали активное участие на выборах, этот круг действительно очень узкий!
Но Вы говорите не узкий. Да, действительно, если брать ту же группу лиц у власти стоящих, то там уже внутри у них этот круг для них самих естественно будет более широким. Это и есть в полноценном размере весь этот круг. Тут смотря с чьей колокольни судить и рассуждать! С колокольни нас, простого народа, либо со стороны группы лиц у власти стоящих ( муниципального и, конечно же , в первую очередь! регионального уровня). Ну и Федерального уровня самого собой. Рыба гниёт с головы! Это и есть вертикаль власти.
Поэтому и говорю, что всё в этом мире относительно!
В последнее время власть всё больше и больше дискредитирует себя
Таковы реалии жизни, к сожалению
И кто бы что не говорил, но это так
[анонимная 17155] 06:24  +5 -1  Ответить 
Так подайте заявку на участие в конкурсе, чего на форуме гундеть. Или предложите кандидатуру какую нибудь.
lordex 16 окт. 21:24  +1 -3  Ответить 
Предложить кандидатуру?
Вот мне начальница соцзащиты Захарова Екатерина Владимировна нравится, и как человек и как руководитель
Депутат от КПРФ Кудин Степан Иванович- тоже внушает доверие, глубокий и порядочный человек, на мой взгляд, несмотря не на что, всё же держит определённую оппозицию к власти!
Начальник пенс. Фонда, толи Малышев толи Малышкин, И. О. к сожалению не помню, тоже очень серьёзный и правильный, бывший начальник милиции! Должен навести порядок как следует
Врач анестезиолог- реаниматолог Марченков Виктор Вячеславович, хоть несколько и мягкий человек, но зато под его интересным своеобразным спокойным руководством всё должно быть идеально и в ажуре!
Ещё местный форумчанин (Планета Земля) тоже своими взглядами импонирует. Не знаю, есть ли у него в/о и опыт в руководстве, но рассуждает правильно, от имени народа!
Хотелось бы познакомится с ним лично!
Пока ограничусь на этой великолепной пятёрке. Смотрите, рассматривайте.
Может кто ещё кого дельного и достойного предложит
[анонимная 17155] 17 окт. 12:13  +4 -1  Ответить 
Все эти перечисленные - хорошие люди, но для мэра они Никакие!
Априор 17 окт. 21:20  +2 -4  Ответить 
И это сказал будущий мзр -- ( "Герой" ) этой шумихи !
[анонимная 26929] 14:21  + -  Ответить 
От куда Вам это знать? Нельзя так резко и категорично судить и сразу обрубать, не предоставив людям шанс хотя бы попробовать!
Несомненно, каждый из них способен проявить себя на должном достойном уровне, вопреки Вашим пессимистичным представлениям и ожиданиям.
Другое дело- пойдёт ли на это хоть кто-то из них? Вот в чём вопрос!
[анонимная 17155] 17 окт. 23:10  +4 -1  Ответить 
оказывается,это ты определяешь
[анонимная 65291] 17 окт. 21:51  +3 -1  Ответить 
Эти честные и порядочные сами хотят выдвигаться?
Kseniya09 17 окт. 15:53  + -1  Ответить 
Не думаю)
Хотя об этом лучше у каждого спросить лично. Не навязчиво, как бы между прочим, из далека так...
Мало ли... Ну а вдруг!
(Добавлено через 7 минут)
Меня спросили- предложить свою кандидатуру. Я немного подумала и предложила💁
Но навряд ли они сами, конечно, на это согласятся 😔
[анонимная 17155] 17 окт. 16:44  +3 -1  Ответить 
Вот и получается, что лезут во власть те, кто понаглее и пожаднее. А нормальные, умеющие РАБОТАТЬ люди сидят и как будто стесняются. Ждут приглашения от кого-то? А как же ответственность? Когда есть образование, ум, опыт, почему не применить их куда нужно? Видеть, что воруют, обманывают и ничего не делать, разве это не безответственно?
Kseniya09 17 окт. 21:44  +1 -1  Ответить 
Кандидат планета земля,я знаю кто это, его зовут Виталий Сергеевич.
[анонимная 61023] 17 окт. 13:28  +3 -  Ответить 
Как кандидат 😳 Уже?
Может всё же одна из возможных кандидатур мною предложенных?
А кто это? Знаю только, что на 70- клетке где-то живёт 🤔
Да он и сам на такое никогда не согласиться, хотя...всё может быть!😊
[анонимная 17155] 17 окт. 16:57  +2 -  Ответить 
только зубы вылечит и в путь а то кусаться то чем
[анонимная 65291] 17 окт. 21:52  +1 -1  Ответить 
Я тоже думала про него,вот бы ему стать мэром Невельска.Но боюсь он не захочет.Живет на 70 летке да.Холостяк кстати
[анонимная 61023] 17 окт. 17:12  +1 -  Ответить 
Ну, может вечером выйдет в эфир, отпишется по этому поводу
Что холостяк, то это хорошо
Как раз с мужем разводиться собралась Аполитичный муж какой-то попался
[анонимная 17155] 17 окт. 17:24  +4 -  Ответить 
Аполитичный муж это совсем не плохо😉 Ждём вечер, ждём Виталия
[анонимная 61023] 17 окт. 17:36  +1 -  Ответить 
Он читает... Но сегодня в этом топе он скорее всего не появится. Молча наблюдает со стороны. Кубатурит и анализирует ☝
[анонимная 17155] 17 окт. 23:22  +3 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 137
Страницы:123456...следующая »