Невельский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Представляете ,в магазине Хим-Хаос (товары из Японии ) ,оказывается все товары китайские ,низкого качества .Продавец говорит ,да китайское ,но привезено из Японии.Вот развод!А цены японские,все очень дорого!Как можно так людей обманывать!
Тема №1675263, Товары, услуги (Торговые центры), ответов: 76, просмотров: 3116 
кис6 25 янв. 2018 19:50, обновлено: 3 фев. 2018 09:34» + -24    
Открою вам маленький секрет: процентов 50 товаров,предназначенных для внутреннего рынка Япии,изготовлены в Китае,Малайзии, Тайване.
лиммил 2 фев. 2018 12:34  + -   
Хозяйка Юля уже привыкла так работать,спустя рукава.
e6 2 фев. 2018 12:21  + -2   
Также как и в автосервисах ,одна логика у них
Stereotype11 1 фев. 2018 21:08  + -   
Китай Китаю рознь. Есть фирменое, есть ширпотреб. И еще - Китай на экспорт для разных стран тоже разный. То что привозят зачастую в Россию, в Японии даже границу не пройдет. Конкретно про тот магазин не знаю
Иришка2603 1 фев. 2018 15:12  + -   
В Японии тоже почти все Китайское.
Каторга 1 фев. 2018 10:03  +1 -   
Да не привозит она ничего с Японии ,я все это в Южном на базе видела своими глазами.что вы наивные такие.
krusha 1 фев. 2018 15:07  +1 -2   
а на базу в Южный оно с Марса попадает?
Loren74 1 фев. 2018 17:52  +2 -   
На магазине ,написано -ТОВАРЫ ИЗ ЯПОНИИ.
33nhn6z2 2 фев. 2018 11:42  + -1   
Тоже насторожилась,когда там была в 1998,что преимущественно,мейд ин Чайна,но все,что тогда было куплено-часы,миксер,кух.комбайн и телик-работают до сих пор.Видимо,Чайна разная бывает,у нас и у них.
традесканция 1 фев. 2018 12:35  + -   
Вообще в этом магазине бардак по всем параметрам.Я думаю налоговой будет интересно ,что продавцов хозяйка за столько лет не оформляла официально.Вы сколько лет им не выплачиваете взносы в пенсионный фонд.В трудовой книжке запись не фиксируете ,что они у вас работают.Все по черной ,все по черной.Налоги за них не платите.И все то вы хотите на других при этом нагадить.В отличие от вас у них во всем полный порядок.
krusha 1 фев. 2018 10:17  + -2   
(cообщение удалено)
e6 2 фев. 2018 12:17  
(cообщение удалено)
кис6 1 фев. 2018 13:30  
Продавцы Хим-Хаоса ,зачем вы спиртным из под прилавка торгуете.Лицензии нет ,так вы всем заходящим предлагаете.И вообще я считаю ,что на товар,если он качественный и заводской,не подделка,должен быть сертификат качества по требованию покупателя.Если нет сертификата(где он сделан и из чего) то 0 ему цена.
krusha 1 фев. 2018 09:53  + -2   
(cообщение удалено)
кис6 1 фев. 2018 13:37  
Послушайте, Ирина! Вы, наверное, не знаете, так я вам объясню: когда вы регистрируете ник на сахкоме, вы указываете ваш номер телефона и вашу электронную почту. А также у каждого компьютера есть свой ай-пи адрес. Так вот по этим данным очень легко устанавливается человек, который написал то или иное сообщение, даже если он скрывается под никами КисБ, еБ, Хрюша, и даже если он поставил галочку "анонимно". И эту информацию администрация сайта выдает правоохранительным органам по первому запросу. Люди пока терпят, но я не знаю ни одного человека с безграничным терпением. У вас и так достаточно серьезных проблем, зачем вы нарываетесь на еще бОльшие? Я вам прям настоятельно рекомендую, пока не поздно, извиниться перед каждой лично и заткнуться уже наконец. Тошнит уже от ваших помоев.
Mayonaka 1 фев. 2018 13:08  +2 -   
У них нет проблем,они в отличии вас законы не нарушали.Свобода слова,это не нарушение закона,а наоборот сейчас приветствуется.Видео на ТНТ вышлем про вас ,пусть вся страна вами полюбуется!
krusha 1 фев. 2018 14:54  + -2   
Вами уже занимаются ,за заметки о врачах .Статья ГК РФ 152 Оскорбление и клевета ,а также информация в интернете о личной жизни ,компромат,сведения позорящие честь и достоинство известных всему Невельску людей.Настоятельно прошу не называть меня Ириной.Свидетелей ищите для суда.Все материалы уже скопированы и переданы на специальную комиссию ,а потом прямо в суд.Вы их семейное горе ,о котором знает весь Невельск ,автокатастрофа с тяжелыми последствиями ,втоптали в грязь,теперь еще и тут пытаетесь все вякать.О себе подумайте в первую очередь.
krusha 1 фев. 2018 14:41  + -2   
Ты больная что ли? Какие там я писала заметки про каких врачей? Ты хоть смотри, кому пишешь. А статья 152 ГК РФ по тебе плачет, как и 128.1 Уголовного Кодекса. Люди просто мараться не хотят, и зря, я бы на их месте устроила тебе веселую жизнь.
Mayonaka 1 фев. 2018 19:09  +1 -   
Скоро веселая жизнь будет у тебя и у твоих подружек.
e6 2 фев. 2018 12:18  + -   
Да, согласен. Если цена 0, то пусть отдают спиртное бесплатно😁
2077 1 фев. 2018 11:26  + -   

Ответы: 1 - 20 из 76
Страницы:1234следующая »