Невельский форум

Сортировки

Разделы

Животные

У нас в Невельске ведут ночной обстрел собак,будете бдительны со своими животными.В Южном распадке стреляют, очень жаль собак.Ведь дворовые собаки защищают нас от диких собак,( Догхантеры в городе.
Тема №1678971, Животные (Собаки), ответов: 126, просмотров: 1791 
valensi 13 фев. 02:02, обновлено: 18 фев. 09:54» +7 -23  Лучшие ответы |     Ответить  
По закону любой отстрел в городах и районах запрещён, напишите заявление в полицию если у вас есть такая информация.
охоталесовик 18 фев. 08:37  + -  Ответить 
А полиция тихо порадуется и откажет в возбуждении УД.
Я_Снова_Здесь 18 фев. 09:54  +1 -  Ответить 
Заберите всех домой и пожалейте.
женева81 14 фев. 09:04  +5 -2  Ответить 
дворовые собаки защищают нас от диких собак
Вы лучше прекращайте употреблять разные нехорошие вещества, а то это на мозгах сильно сказывается, и со стороны заметно.
andr-s 13 фев. 22:22  +6 -1  Ответить 
Надо организовать войну снайперов. Очень должно быть зрелищно
svr 13 фев. 22:13  + -1  Ответить 
У вас там экосистема целая. Дворовые собаки защищают от диких. Дичь какая-то.
Отстрелять и тех и других.
gost 13 фев. 21:56  +6 -1  Ответить 
Самое страшное, что в нашей стране проще заниматься отстрелом, а не предотвращением всей этой ситуации. Эти меры - лицо власти, бестолковость, безнравственность и безответственность. Ничего не делается для предотвращения всего этого бардака. А деньги, которые выделяются на отстрел и пилятся между собой. Еще неизвестно в каких муках погибает животное, в случае с Российской системой это не лояльная смерть.
neitron1 13 фев. 16:46  +5 -  Ответить 
Нет у нас государственной политики в отношении, как домашних животных так и беспризорных. Все это чревато такими вот случаями. Но диких животных на улице быть не должно.
aleutka 13 фев. 16:55  +2 -  Ответить 
согласна.в нашей стране и человеческая жизнь ничего не стоит...на переходах давят.от того,что все перечислят виноватых и причины,стаи не уменьшатся.
1Ямразь_ 13 фев. 16:54  +1 -  Ответить 
Еще как уменьшатся. Проверено.
Я_Снова_Здесь 13 фев. 17:01  + -2  Ответить 
откуда вообще тема?я выстрелов не слышала...
1Ямразь_ 13 фев. 17:03  + -  Ответить 
Ну, автор же слышала что-то, наверное. ..Иначе почему тут вопит?
Я_Снова_Здесь 13 фев. 17:06  + -3  Ответить 
да и разговоров нет,бабульки молчат😂мож чё в её голове стрельнуло
1Ямразь_ 13 фев. 17:10  + -2  Ответить 
Как вариант. ..
Я_Снова_Здесь 13 фев. 17:12  + -1  Ответить 
я за отстрел и ловлю,только и за уборку следов "преступления",не оставлять раненых и трупы животных.и да.может хозяева частных домов перестанут своих кобелей вечерами с цепей отпускать,а то тоже взяли моду."мы в ответе за того,кого приручили",вот и ответим только за своих.😁
1Ямразь_ 13 фев. 16:00  +7 -  Ответить 
а в холмске возле банка свора бегает
Пицури 13 фев. 16:32  + -  Ответить 
...бегала...
zc 13 фев. 18:37  + -  Ответить 
я в Невельске.
1Ямразь_ 13 фев. 16:38  + -  Ответить 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
venera-2 13 фев. 15:34  +2 -15  Ответить 
Т.е. дети -зло, а собачки, которые на них нападают - типа, санитары города, борются со злом? В психушке опять вайфай раздают?
Рыжий_батискаф 13 фев. 17:57  +5 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 126
Страницы:123456...следующая »