Невельский форум

Сортировки

Разделы

Рыбалка, охота

А давайте о хорошем! Сегодня ездили с другом в Аниву, точнее в Рыбацкое. На камбалу. Платная рыбалка, возят на баркасах с 8 утра и до 13 часов. Это не реклама, они и так разрекламированы, смотрите объявления.
Ну я доволен остался, классная рфбалочка вышла, клевала крупная камбалеха. Не без бычков, разумеется, и даже 2 зубаря, и даже с десяток наважин, но в оновном камбала. Попадалась и шипатка, фото одной такой "крышки на ведро" прикрепил. Клюёт короче на 1. кальмара, 2. красную рыбу кусочки, 3. печенка. Сосед вообще таскал крупняк - 5 или 6 огромных шипаток, я аж обзавидовался, но по хорошему. Жалеть наживу не надо, большще насадишь - круче будет. Но без фанатизма. Погода испортилась к обеду, стало болтать и клев притих, но в целом я доволен, уже положил в соль, готовлю к сушке.
Вот такая позитивная новость, без нытья и жалоб.
Всем рыбакам ни хвоста ни чешуи!
Тема №1699975, Рыбалка, охота (Рыбалка), ответов: 53, просмотров: 3827 
Pandrom 10 июня 20:41, обновлено: 16 нояб. 10:58» +34 -       
Давно уже не бываю там. Еще лет 5 назад наезжал тужа, потом не стал. Много народу, грязновато.
доктор_хаос 10 нояб. 09:33  + -   
и сколько с вас содрали за это удовольствие? там вообще безопасность гарантируется?
scoutmaster 8 нояб. 00:24  + -   
если нужна безопасность то привяжи себя к дивану. И почему содрали? Ты с работадателя сколько дерешь за свое протирание штанов в интернете в рабочее время?
escalope 13 нояб. 12:00  +1 -   
иными словами, безопасности никакой, и ответственность никто не несет, так, шальные бабки )))
scoutmaster 16 нояб. 10:57  + -   
хм..ну вот если воздухом подышать - это можно, а болтаться в баркасе ради рыбы - увольте
scoutmaster 8 нояб. 00:22  + -   
Это вкуснючая
alo1 8 нояб. 00:19  + -   
не в обиду сказано, но б. Лососей засрана очень хорошо, суда постоянно воду месят, бункеруются, с очистных всяких вода туда прет, в т.ч. и с Южного и его окрестностей. Анализы воды брали и они не утешительны. Лучше рыбачить или в Охотском или в Стародубском, последний раз там по 50 кг камбалы ловили.
KomarOFF 8 нояб. 00:17  +1 -   
зачем так много?
scoutmaster 8 нояб. 10:25  + -   
посушить, покоптить, родных и друзей угостить
KomarOFF 8 нояб. 11:27  +1 -   
Лучше думать:" куда деть?",чем :"где взять?"
лиммил 9 нояб. 00:52  +1 -   
Лучше думать:" куда деть?",чем :"где взять?"
лиммил 9 нояб. 00:52 +1
@После удачной рыбалки, вопрос актуальный..
либонов 16 нояб. 02:21  + -   
правильно, куда деть всегда найдется еще и нехватает, говорю из личной практики
KomarOFF 13 нояб. 12:01  +1 -   
это хапужничество банальное, как Тяпкин говорит - будь хозяином, береги рыбу - ну пожарил пять штук, посолил пять, теще - пяток, но 50 килограмм - это реально алчность, имхо
scoutmaster 9 нояб. 10:33  + -   
Почисти и разделай 50кг.рыбы,останется вдвое меньше.По родственникам и друзьм раздать и себе на жарёху.Не?
лиммил 9 нояб. 14:09  +1 -   
не
scoutmaster 16 нояб. 10:58  + -   
Красавчики ,вы с другом.
лиммил 8 нояб. 00:15  +1 -   
Подскажите пожалуйста номер телефона??
Suzuki585 7 нояб. 20:35  + -   
скиньте номер тоже хочу по- рыбачить))) 89244891777
Антонина1 17 июля 20:14  + -   
Кинул в личку
Pandrom 18 июля 07:51  + -   
Добрый день,скиньте ,кто знает,номер телефона организаторов рыбалок : камбалевой , тресковой.
Прилетают друзья в начале июля.
мой телефон 89242836008 (вацап)
яжелаювсемдобра 25 июня 09:26  + -   

Ответы: 1 - 20 из 53
Страницы:123следующая »