Невельский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В День России невельская пенсионерка получила от мэра электроплиту, купленную на деньги спонсора
https://sakhalin.info/news/153539/
Тема №1700356, Новости Сахалина, ответов: 36, просмотров: 1698 
Sakhalin.info 13 июня 17:22, обновлено: 14 июня 21:01» +5 -1       
Новости из Зазеркалья Привет, 90-е!
Полковник_Уэда 14 июня 21:01  + -   
Внимательно прочитала статью. А где там написано что пенсионерка от мэра получила электроплиту? Ау сахком!
Там мэр помог решить проблему, а предприниматель оказал помощь, т.е. приобрел. По другому Шабельник попросил помочь, а Соловьев купил, а вручал судя по фото вице-мэр.
Я вот не пойму объекта насмешек, вроде бы все молодцы и всем хорошо!
Птичка38 14 июня 14:08  +2 -   
Я вот вообще не пойму как мэр помог? Нашел пенсионерку и пошел предпринимателей трясти?
TiQr 14 июня 21:01  + -   
Повнимательнее еще раз прочитай и включи мозги, а не думай отхожим местом "подруга"
[анонимный 33863] 14 июня 16:23  + -1   
Какая я вам подруга? я прочитала очень внимательно, даже по слогам. Шевелила губами и напрягала извилины. Сделала вывод. А вы как прочитали, отхожим местом?
Птичка38 14 июня 20:59  + -   
Проблему невельчанке помогли решить мэр Невельского городского округа Алексей Шабельник и оказавший спонсорскую помощь индивидуальный предприниматель Александр Соловьев.
В складчину купили электроплиту 😂😂😂
9612711 13 июня 22:21  + -   
Ошибка Модестовича или его PRщика в том , что он каждый пшик свой выставляет на показ, на подарил и подарил, молодец, организовал , сделал
[анонимный 99063] 13 июня 21:18  + -   
Популизм исключить альтруизм!
А где здесь 👆🏻 поставить запятую, не подскажите?
[анонимная 43776] 13 июня 20:59  + -   
Я думаю, что надо было предложить спонсору от его имени подарок вручить. Действия мэра: навестить пенсионерку, принести ей букет красивых цветов, набор фруктов и поздравительную открытку. Вторым действием мэр должен был поблагодарить прилюдно спонсора за оказание приятной помощи. Так было бы правильно.
Нефилософ 13 июня 21:19  + -   
Что за мерзкое двуличие? Я вот не про предпринимателя
(Добавлено через 1 минуту)
А что кто то считает, что есть заслуга мэра в том, что предприниматель купил пенсионерке плиту?
TiQr 13 июня 20:57  +1 -1   
Просто противно! Поднимает свой авторитет и значимость. Еще б по первому каналу показали.
[анонимный 33863] 14 июня 12:01  + -   
Что тебе противно? Что мэр договорился чтобы пенсионерке плиту подарили? Ну и приподнял свой авторитет и что плохого то?
lordex 14 июня 13:57  + -   
Ой, это обычная практика! Собрать деньги с предпринимателей и вручить подарки ветеранам ещё на совесть надавят-их(ветеранов) так мало осталось! В лучшем случае потом в газетке благодарность напишут
Классика 14 июня 08:59  + -   
Да они просто скинулись скорее всего вот и всё!
P.S. a laik в темах про местного мэра всегда на чеку, как верная собачка, сидит и минусит всех тех, кто его не поддерживает, а плюсует тех, кто ему дифирамбы поёт
[анонимная 43776] 13 июня 21:06  + -1   
Скинулись на плиту? Мэр и предприниматель?
TiQr 13 июня 21:09  + -   
Ну да
По чирику
[анонимная 43776] 13 июня 21:28  + -   
Перечитал новость дважды, роль мэра в этом процессе мне так и не понятна.
глобус2292 13 июня 19:26  +2 -   
Мэр обращается к частнику с просьбой оказать посильную благотворительную помощь.как правило, предприниматели не отказываются
Я не раз сталкивалась косвенно с подобным. это на самом деле очень забавно.потому как обычно не публикуется роль предпринимателей в подобных случаях,а все благодарности получает мэр
[анонимная 04491] 13 июня 22:04  + -   
(cообщение удалено)
глобус2292 14 июня 00:19  
пример государственно-частного партнерства или аттракцион щедрости.
Neya 13 июня 19:07  + -   

Ответы: 1 - 20 из 36
Страницы:12следующая »