Невельский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Бывшего главу села Горнозаводск заподозрили в клевете на тех, кто поднял тариф на содержание жилья
https://sakhalin.info/news/163891/
Тема №1733058, Новости Сахалина, ответов: 19, просмотров: 2174 
Sakhalin.info 9 янв. 13:11, обновлено: 15 янв. 06:52» +1 -1       
Ха-ха-ха!Маркова листовки расклеивает😂😂😂Что за бред,Вы,несете???
[анонимная 87174] 14 янв. 11:30  +1 -1   
Хочу напомнить многим жителям,как мы жили при экс главы администрации....город был одна большая помойка,мусорных ящиков никогда не было,свалки были на углу каждого дома,дороги зимой расчищались раз в пятилетку,ходили по козьим тропкам,похороны зимой-не дай бог,не допросишься,чтоб расчистили подъем на кладбище.Я не говорю,что сейчас все идеально,но подъезды убирают, дороги чистят,мусор вывозят!Село озеленяют,деревья,цветы...все красиво!Тарифы увеличили?Чему удивляемся?Их действительно давно не поднимали!Свет,тепло дорожает,молчим,а до Марковой докапываются!Нашли козла отпущения!Кто ж Вам не давал организовать УК? Она действительно переживает за село.Успехов Вам,Анжела Анатольевна,в Вашей нелегкой работе!
[анонимная 87174] 14 янв. 10:56  +3 -1   
Раньше жизнь другая была,денег не было,вот почему не числилось,и не не убералось,причем здесь бывший мэр
[анонимная 62655] 14 янв. 22:23  + -1   
А для чего он тогда вообще был нужен?З/П только получать?
[анонимная 87174] 15 янв. 06:52  + -1   
Прочитала этот бред и возмущение нет предела обвиняют человека нашли крайнего все молчат тарифы растут за декабрь уже на 200.300руб с января отопление и вода .пьем грязь ходим на родник и за что вообще платить фитинги у них подорожали а я сама все покупаю Квартира приватизированая вот пусть и платят те кому они свои фитинги ставят отопление вообще жесть пенсия у меня 12 ты с. А кварплата 8 вот и живи какое поднятие цен может быть в селе где одни пенсионеры.
[анонимная 46825] 10 янв. 13:56  +3 -1   
Анжелика какая ты бессовестная, обвиняеш бывшего главу в клевете. Если он тебя оклеветал, подавай на него в суд,а не разводи базар на форуме. Мы с девченками обсуждали твое интервью и пришли к выводу, листовки по деревне, дело твоих рук. Я сама чувствую зная тебя. А насчет повышения с 1 февраля, думаем прокуратура поможет нам защитится в суде. Анжелика, своими действиями ты превышаеш свои полномочия,как руководитель, а это статья в УК.РФ,а ты была уже судима. Не баламуть народ, с людьми надо договариваться, платят они.
[анонимный 73514] 12 янв. 11:41  +1 -2   
Капец, его только подозревают, но к мэру вызовут, вот уж бред сивой кобылы.
[анонимная 24503] 9 янв. 19:32  + -   
Кто этот бывший глава?
Парень с двойной фамилией и дрэдами?
[анонимный 57905] 9 янв. 19:09  + -   
Этот бывший был до него.
[анонимная 22464] 10 янв. 12:26  + -   
Андрианов? На выборы готовиться))
[анонимная 80393] 10 янв. 13:05  + -   
У меня мама живёт в Горнозаводске.Там практикуется раскидывание суммы неплательщиков на сознательных плательщиков.Интересно,на каком основании это делается?Эти работники что хотят,то и делают с тарифами.
shilkin.ivan 9 янв. 18:57  + -1   
То выборы Кожемяко были, то выборы президента... Нас просили не поднимать, мы соглашались.
И кто вы после этого?...
[анонимный 66029] 9 янв. 13:26  +10 -1   
Пенсионеры да дети кому на селе жить хорошо
Фунтстерлинг 9 янв. 19:20  + -   
Вот,и о чем можно говорить то выборы Кожемяки то прзедента,а после выборов понеслось повышение на все
[анонимная 62655] 9 янв. 13:29  +2 -   
А в Южно-Сахалинске тоже есть случаи, когда управляющие компании калькуляцию тарифа не показывали. В следующем месяце для многих будет сюрприз в квитанциях.
[анонимная 96042] 9 янв. 13:11  +1 -   
Повышать можно, но не на такую сумму,Пенсионеры пол пенсии отдают,чтобы коммуналку оплатить,а сейчас и за мусор прийдёт квитанция,вообще весело будет,да вот уж это власть,все дорожает,как жить не знаем
[анонимная 62655] 9 янв. 13:24  + -2   
А субсидии у пенсионеров нет?
anastef 9 янв. 15:45  + -2   
Пять лет тариф не менялся, написано в статье. Сейчас он вырос на 19,5 процентов. Рост официальной инфляции за этот период - 42%, а неработающие пенсионеры стали получать на 48% больше. Может пора им своими сверхдоходами и с дворниками-уборщицами поделиться?..
Paganel 9 янв. 15:32  +3 -3   
А то что эти неработающие пенсионеры работаю вас это не смущает?и с какого это дуба они должны делится?вы хоть раз смотрели как та же самая уборщица убирается? Присмотритесь.
Аля_Бабуля 9 янв. 16:03  +2 -   

Ответы: 19