Невельский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В Невельске к 8 Марта провели концерт
https://sakhalin.info/news/166792/
Тема №1742133, Новости Сахалина, ответов: 18, просмотров: 588 
Sakhalin.info 7 марта 00:30, обновлено: 11 марта 00:50» + -       
В зале не осталось свободных мест.
Ну что вы брешите!
Вот, на обрезанном фото, которое разместили на сайте администрации, уже насчитала 17 свободных мест!!!
А ещё так же было много свободных мест, которые остались за этим обрезанным кадром.
(Добавлено через 4 минуты)
В самом верху к задней стенке по центру,если приглядеться, тоже пустые кресла. Их жёлтой точкой не отметила...
Niformalka_001 8 марта 19:31  +1 -1   
Весеннее обострение? Подсчитала она, ещё и точками отметила и не лень же было🤣
[анонимная 03305] 9 марта 15:57  +3 -   
(cообщение удалено)
[анонимно 38923] 7 марта 22:23  
Жаль, что про концерт, посвящённый 23 февраля, новость не публиковали. Там тоска была, особенно сценка про поздравление мужчин, стало стыдно.Юнармейцев в том день посвящали, хоть светлое пятно было.
У ДКовцев вдохновение не часто появляется, в основном одни и те же номера из концерта в концерт.
И ещё особенность: редко когда они проводят концерты именно в день праздника. Чаще даже не в предпраздничный, а раньше(вот и к 8 марта: не 7го даже, а 6го). Видимо, чтобы обеспечить наполняемость зала за счёт бюджетников.
[анонимная 63949] 7 марта 07:06  +1 -   
Об'явление в организации "8 марта будет 6 марта в 15 часов"
[анонимная 04619] 11 марта 00:50  + -   
(cообщение удалено)
DA_MAM 7 марта 09:51  
Вы то конечно хотите в день праздника концерт, но работники дк тоже люди и хотят праздника😉 они на новый год постоянно на работе, все веселятся, а они выступают, не завидую я им.
[анонимная 53209] 7 марта 07:25  + -   
НГ в этот раз был очень унылым: гороскоп скучный, когда артисты не попадали в свою фонограмму (или как это называется, когда именно текст заранее записан?). А сценка про то, как заяц наглаживал свою морковку!? Гостей праздника особо никто не бодрил, конкурсы ниакие.Ощущение, что контроля за сценариями нет. Не было такого 2 года назад, сейчас уровень значительно упал. От этого грустно.
[анонимный 60282] 7 марта 07:45  +1 -   
Корсаков постоянно день в день концерты даёт, что за глупость 6 марта провести концерт 8 марта! 😂
[анонимный 62268] 7 марта 07:35  +1 -   
да не ходит никто в праздничный день, не ходят!!! А заставлять тех же бюджетников, они что не люди и отдыхать не хотят.. А так и концерт посмотрели и праздник оттпраздновали . все правильно. и вообще сколько людей столько и мнений
[анонимная 22077] 7 марта 09:54  + -   
Поддержу. Холмск, Томари отличные концерты проводят и чаще день в день.
alterago89 7 марта 07:37  + -   
В Холмске всегда отдел культуры работал на отлично! Профессионалы своего дела! Стараюсь ходить на городские мероприятия, ещё ни разу не огорчалась!! С праздником дорогие женщины!!!
Всегдаправа11 7 марта 22:32  + -   
Так на то они и работники культуры: когда все отдыхают, культура работает. Всегда это правило было и действовало.
[анонимная 63949] 7 марта 07:32  +1 -   
У меня одной было ощущение, что что-то изменилось?) Не скажу, что мне не нравятся концерты в нашем ДК, но за много лет могу сказать, что я вышла из зала сегодня и сказала:"клевый концерт"! Были все новые номера, красивые наряды, впечатляющие декорации. С самого начала заинтересовали сценкой про царей, на удивление роль волонтера играла директор ДК, Козлова-респект... Современные песни были, а не одно старье как обычно. Я не против старых песен, но все же надо быть в тренде и не забывать, что новое всегда впереди и будет популярнее, нужно не отставать от моды😉
Не знаю, что случилось внутри организации: появилась новая молодая кровь, кто-то пришел с отпуска отдохнувший и на него набросилось вдохновение, что заработал генератор идей😏
В общем, молодцы все кто приложил руку к данному мероприятию, так держать👍
Поздравляю всех женщин с наступающим праздником💐
[анонимная 53209] 7 марта 00:30  +5 -   
Поддержу. И мне очень понравилось мероприятие. Даже удивилась) что-то новенькое и интересное) мужчины на сцене были просто молодцы! а то в последнее время было прямо печально всё у нас в этом плане.. так держать! С праздником весны, невельчанки!)))
[анонимная 67799] 7 марта 06:55  +1 -   
На это том они обычно не экономят. Нельзя народная поговорка гласит : Хлеба и зрелищ!- Разг. О потребностях невежественных, недалеких людей, жаждущих лишь пропитания и низкопробных развлечений. /em> Выражение из 7-й сатиры Ювенала. БМС 1998, 603.
Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп
[анонимный 05897] 7 марта 01:57  + -   
Недовольные всем и вся всегда были, есть и будут...
[анонимная 53209] 7 марта 06:05  + -   
У вас в невельске в этом плане всегда всё здорово так
Конкурсы, концерты, выставки, мероприятия, праздники и тд и тп.
Молодцы невельчане
Ультра_Марин 7 марта 00:34  +3 -   

Ответы: 18