Невельский форум

Сортировки

Разделы

Закон, Право

Переслал исполнительные листы по взысканию долга со строительной фирмы в Управление судебных приставов. Прошел месяц, позвонил судебному приставу,который занимается этим делом. Мне ответили ,что дело бесперспективное,шансов на взыскание долга нет. На счету фирмы денег нет ,имущества для продажи нет.Кто нибудь из знающих людей может подсказать грамотного адвоката,который возьмется за это дело ,и есть ли шансы.
Тема №1750048, Закон, Право, ответов: 65, просмотров: 1669 
сельский 29 апр. 17:35, обновлено: 18 мая 18:01» + -       
В чем проблема сделать запрос в налоговую на счета должника и на прямую бахнуть исполнительный лист в банк? Я только так и поступаю, минуя приставов
Вихрь 12 мая 00:17  +2 -   
еще как вариант могу предложить воспользоваться услугами Комитета экономической безопасности, региональное представительство есть в Южно-Сахалинске, там у них и адвокаты завязаны, и парни покрепче, для несговорчивых
если контакты нужны напишите в личку
MSDV 4 мая 12:54  + -   
Посмешил. Их все кому ни лень посылают подальше
Вихрь 12 мая 00:13  + -   
Может фамилию назовёте кого послали?
MSDV 12 мая 15:23  + -   
Фамилий, к сожалению, не записывали 🤣 коллекторов в топку. Они никто и звать их никак.
Вихрь 12 мая 20:53  + -   
Да это далеко не коллекторы, эти больше юридически стараются вопросы решить. Там есть кому решать
MSDV 12 мая 21:18  + -   
Что они там юридически могут решать? Смешными угрозами по телефону? Моему товарищу пол года звонили, угрожали. Послал их подальше. Год молчат уже
Вихрь 12 мая 23:34  + -   
Как не люблю спорить с лицами, которые не в курсе темы, а знают что-то со слов других. Товарищу вашему полгода звонили и год молчат-что за непонятная организация?? не та, в которой вы работаете?
Организация, про которую я написал, всего год как начала работать на Сахалине.
так что если звон услышали, то сначала суть вопроса выясните, а потом издавайте звуки
(Добавлено в 09:56)
я, кстати, даже название неправильно указал. правильно звучит региональное отделение общероссийской общественной организации "всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан" по сахалинской области.
а вы тут распинаетесь по несуществующий комитет экономической безопасности
MSDV 13 мая 08:46  + -   
Какое название указали, про ту компанию и написал
Вихрь 13 мая 20:33  + -   
Давайте уже скрин входящих, чтобы убедить всех, а мериться ещё год будете одним местом.
vv78 13 мая 20:58  + -   
Читать умеешь? Что тебе входящий номер абонента даст? Это не смс
Вихрь 13 мая 23:06  + -   
Конечно умею.
Это хотя бы подтвердит косвенно, что кто то "Моему товарищу пол года звонили, угрожали"
(Добавлено через 51 секунду)
Хотя бы звонки подтвердить сможете
vv78 14 мая 05:46  + -   
Мозг работает? 🤣🙈 В твоём телефоне входящие номера сколько держатся? 😂
Вихрь 15 мая 20:29  + -   
Называется распечатка. Распечатка.
Вы, кроме смайлов и тп, по существу ответить можете?
vv78 17 мая 07:44  + -   
У тебя реально мозга нет. По твоему, я должен попросить человека, чтобы он ради тебя запросил распечатку звонков годичной давности за период месяцев 8 и выложить её сюда? 🤣🙈 Ты психически больной
Вихрь 18 мая 01:27  + -   
Вы бы и за один день не смогли эту распечатку попросить найти.
Вам же выше написали, что вы распинаетесь, что вам звонили из несуществующей компании.
Нет компании - нет распечатки.
vv78 18 мая 07:06  + -   
Попросил на свою голову показать доказательства
vv78 18 мая 18:00  + -   
Сходи к психиатру. Как можно не взять распечатку звонков даже за один день? 🤣🙈 Акстись. Я не желаю больше с душевно-больным общаться. Живот надорву. 😂
Вихрь 18 мая 13:56  + -   
Попросил на свою голову показать доказательства
vv78 18:00 + -
vv78 18 мая 18:01  + -   
как вариант заявляйте о банкротстве компании, а в рамках банкротства заявите ходатайство о субсидиарной ответственности директора, тогда уже с директора можно будет взыскать сумму долга, но тут нюансов много, без представителя вам не обойтись.
MSDV 30 апр. 11:23  + -1   

Ответы: 1 - 20 из 65
Страницы:1234следующая »