Невельский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
60 пьяных водителей поймали сотрудники ДПС в Сахалинской области с начала года
https://sakhalin.info/news/182972/
Тема №1786161, Авто, Мото (Новости), Южно-Сахалинск, ответов: 180, просмотров: 10754 
Sakhalin.info 5 янв. 15:32, обновлено: 9 янв. 03:26» +53 -  Лучший ответ |       
Вот так,кто-то веселится ,а кто-то работает...а зачем пить за рулем ? Такси же есть,автобусы...обленились люди.
belkaprishla 7 янв. 09:07  +1 -   
Не вставание с колен надо обещать, не будем отнимать это у Мао Цзе Дуна, который объявил это китайцам и они оставили его в живых, а надо обещать, и пытаться уже это сделать наконец - автомобили с автопилотом, которые едут без участия водителей.
Хотя... ну ведь есть же такси. 100 рублей жалко?
Честно, не пойму, зачем пить за рулём? Из принципа что ли?
Ягуар_гроза_козлов 6 янв. 20:32  + -   
Вот если бы новость звучала так:
60 пьяных водителей поймали сотрудника ДПС
Вот это было бы по-сахкомовски!
Serufat 6 янв. 18:01  +2 -   
Сначала так и подумал
Qscm 7 янв. 08:47  + -   
А сколько ещё не поймали.
alexander85 6 янв. 11:36  +7 -   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
MEMORY 6 янв. 02:14  +6 -19   
Дело было вечером, выпить было нечего.
- А не съездить ли нам за добавочкой?)
Виктор-Марьяныч 6 янв. 18:35  + -   
Вот же бред !
Al_exe 6 янв. 10:55  + -3   
Ага. В 11 сели, до 4-х посидели, а в 7 за руль и тут ГИБДД со своим алкотестером.
Прямо подстава подстав)))
Vickers 6 янв. 09:07  +9 -1   
Да так оно и есть, они же на вокзале стоят я же наблюдаю как они работают .. один день долбят пешеходов за переход в неположеном, в другой долбят водителей которые не уступают пешеходам на зебре при этом пешеходы уже шарахаются везде и гибдд на это уже насрать потому как план выполнен.
Так же и здесь на новый год спустили план ловить алкашей вот и ловят всех у кого хоть сколько покажет промилле.
MEMORY 6 янв. 15:55  + -   
Так промили ни кто не отменял и не изменял на праздники. А чел, бухавший всю ночь и решивший проскочить в 7 утра явная угроза смести людей с остановки.
andrsen 6 янв. 16:09  +1 -1   
Так я про явных бухариков ничего и не пишу, я пишу о том что скорее всего 50% попавших просто люди которые особо и не бухали а выпили в новогоднюю ночь пару бокалов вина или шампанского ..человек себя чувствует трезвым, как он думает. Он садится за руль и в городе его останавливают, в итоге вроде как трезвый человек оказывается не совсем трезвый, как он думал, 0.2 промилле и все ходи пешком.
Во многих странах разрешены нормы 0.2 0.3 и 0.5 промилле для обычных водителей, и к ним же применяется суровое наказание в случае ДТП.
MEMORY 6 янв. 16:20  +2 -   
А не надо быть "вроде трезвым"
МестныйМорячек 6 янв. 20:26  + -1   
Именно "как он думает". Внимание притупляется, это и опасно. Про кефир и прочий бред согласен.
andrsen 6 янв. 17:03  + -   
3 бокала шампусика 8 часов цедить?! Сударь вы под хмелем?
(Добавлено через 36 секунд)
Ой простите 3 часа...
dimon-stet 6 янв. 08:59  + -   
Равносильно- 50 гр.водки😁
D.1313 6 янв. 13:17  + -   
Ты видимо это в хлам пьяный написал, трезвый такую чушь не напишет
дальшенекуда 6 янв. 08:41  +1 -3   
Слово абсолютно подразумевает 0 промилле.
Ami_na 6 янв. 03:16  +1 -   
Да мне вот если четно реально пофиг на алкотестер я за руль пьяным никогда не садился, но я прекрасно знаю, что от рюмки водки я не устрою аварию или не стану неадекватным за рулем. В развитых странах есть допустимая норма, в нашей стране все под запретом. Хотя я абсолютно согласен с человеком который тут написал .. ты выпил кваса в жаркий летний день и по алкотестеру ты уже лишенец.
MEMORY 6 янв. 16:00  + -   
Не надо мне рассказывать про квас в Новый год. У нас действует закон о допустимом содержании алкоголя в крови, эта цифра как раз покрывает ваш квас, микстуру от кашля и прочие отмазки, все остальное - алкогольное опьянение.
Ami_na 6 янв. 19:10  +3 -1   

Ответы: 1 - 20 из 180
Страницы:123456...следующая »