Невельский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

подросток, 12 лет., страх- когда видит много народа, страх -перед большими зданиями, любит быть одна, секреты расказывает только любимой игрушке. Пытались найти психолога, но у нас в невельске видимо их нет или они не занимаютсч с детьми. Раньше были знахари- бабушки, и этих тоже нет. Может у кого то была такая же проблема-как справились, может быть кто нибудь даст дельный совет. За адекватный ответ всем спасибо.
Тема №1806013, Семья, дети (Школа, подростки), ответов: 83, просмотров: 2869 
[анонимная 3316518 мая 23:06, обновлено: 24 мая 00:10» + -       
Возможно, не так СТРАШНО как вы это воспринимаете.
В Невельске есть психологи.
Знахари-бабушки - для чего?
Может, психолог нужен вам самой?
tasya 19 мая 19:47  +1 -   
Найдите в интернете (Ютюбе) Вера Кадина или Вадим Черашев
[анонимно 05139] 19 мая 13:32  + -   
Дочь битард
Lead 19 мая 11:58  + -5   
Вы живете в Невельске! Ваш ребенок не вырос в мегаполисе и это нормально бояться толпы и высоток. Про игрушки, тоже ничего страшного не вижу в разговорах с ними. Моя свекровушка тоже мне в голову вбивала, что нельзя ребенку самой с собой разговаривать, услышала когда она школу играла, типа потом так и будет ходить по улицам бубнить себе под нос. А для своего спокойствия скатайтесь уж один раз в Южный к психологам на Пограничной, думаю, будет достаточно. И никаких знахарок, я вас умоляю, еще не хватало туда детей таскать, совсем уже.
Doly 19 мая 11:57  +3 -   
В 12 лет разговаривать с игрушкой-норм?
Джессика-Уэйкфилд 20 мая 15:16  + -   
Нормально с игрушкой, если в школе учитель занизила способности ребенка. В учебном классе не создаеться обучения детей, а просто механика передача информации.
St_Elena 21 мая 12:44  + -1   
Ой , можно подумать, что со своей машиной не разговариваете я ещё с бытовой техникой могу поругаться
Liclica 20 мая 18:33  +6 -   
Блин, точно же. Пока не написали, я бы и не задумалась.
[анонимная 94376] 21 мая 09:45  + -   
Главное, чтобы она не послала в ответ😅
time_out 21 мая 09:34  + -   
А я с цветами могу поговорить
GKey 21 мая 09:19  + -   
Разговаривайте хоть со стетами главное,чтобы они вам не отвечали!
[анонимная 71490] 20 мая 21:02  +3 -   
Норм.
Аталанта 20 мая 15:17  + -   
Да не норм.
Джессика-Уэйкфилд 20 мая 15:21  + -   
А почему не норм и кто сказал?
Я и сейчас могу поговорить, а что так нельзя что ли😏
олейна 20 мая 15:26  +4 -   
Подтверждение?
Шоколадная_Стружка 20 мая 15:24  + -   
Подтверждение можно найти у психолога, психиатра. Мне было бы тревожно за своего ребенка при таком раскладе. А вам?
Джессика-Уэйкфилд 20 мая 15:30  + -   
Зачем девочку необходимо кудаято везти, если надо со взрослыми разобраться. Надорвать ребенка и вниз сбросить?
St_Elena 21 мая 12:46  + -1   
я думала, вы располагаете подтвержденными данными исследований. А так...
Шоколадная_Стружка 20 мая 18:17  + -   
Ну я была примерно таким ребенком, могу сказать, что всё норм. С точки зрения медицины, мама меня проверяла! Странности ведь вариативны, если человек может нормально жить, то и пусть будут.
Аталанта 20 мая 15:37  +1 -   
Ребенок проходит ежегодно дипансеризацию с детьми. Зачем запугивать ребенка? Все в норме со здоровьем у ребенка, даже может спокойно мама отказываться от психиатра при диспарензации.
St_Elena 21 мая 12:48  + -   

Ответы: 21 - 40 из 83
Страницы:« начало12345следующая »