Невельский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Добрый день, в подъезд жилого дома неделю назад прибился кот, с ошейником от блох. Видно, что котик домашний, ласковый, чистенький. Хозяева, вы где?
Тема №1826552, Животные (Кошки), ответов: 11, просмотров: 770 
Заря1 7 окт. 2020 13:25, обновлено: 7 окт. 2020 20:08» +1 -       
Далеко вы, Ноглики.. А я помню как года 2-3 назад просыпался после запоя с кошкой. Ну вот очухиваюсь - а у меня в объятьях кошка. Трещит-мурчит, классно. Купил ей лоток, корм. Хозяев потом нашёл через неделю - нижний этаж. И это было ДВАЖДЫ, она почему-то убегала от них именно ко мне. Политическое убежище типа. А коты-кошки.. Это отдельная тема. Я хочу назад в Японию к сестре? Да, спору нет, но больше к коту. Он дворовый, местный, японский, не домашний. Но когда я туда прилетаю он приходит к нам, спит со мной. Я поневоле верю в реинкарнацию. Я знаю кто это былА.
крыс 7 окт. 2020 14:04  +2 -   
Почему Ноглики?) написано Невельск 🙂
Ультра_Марин 7 окт. 2020 15:02  +1 -   
Пьяный был, извините. Очепятка.
крыс 7 окт. 2020 20:05  +1 -   
Юр, у меня кошка читает мои мысли. Я могу ничего не говорить, а она уже знает, о чем я думаю. И ещё она отлично лечит больные места, спасает меня от боли в колене.
Ан_фиса 7 окт. 2020 14:15  +1 -   
Кошки ложатся на больные места. Это вообще уникальные создания. Недаром их японцы боготворят.
крыс 7 окт. 2020 20:08  + -   
Ой, а 15 лет назад я зимой ходил на мыс Анива - ну и зашёл в попутный домик. А оттуда как выскочит кошка (или кот, не рассматривал), ну короче кидается на шею, целуется. Мы разные животные - а вот.. Никогда не забуду её (его) дикую радость.
Вот - человек-кошка кидается на людей от радости. Людей там не было месяца 4-5. И тут мы.
..Блин, реву. Мы с этим котом-кошкой виделись ещё через год-два. Кто-то говорил что животные не помнят? Фигня какая, всё они помнят. Я просто через некоторое время проходил мимо. Тут эта кошка галопом вылетает, и как давай целоваться! У меня другая одежда, а вот..
крыс 7 окт. 2020 14:28  + -   
Я знаю, я верю. Это.. Всё, реву. Я бы хотел завести кошку-кота - но я часто улетаю из России на месяц. Проживут ли они месяц автономно? Скорее всего нет. Лоток-то надо каждый день чистить.
крыс 7 окт. 2020 14:22  + -   
Пожалуйста
(Добавлено через 18 секунд)
Может и выбросили сами хозяева
Ультра_Марин 7 окт. 2020 13:45  + -   
Спасибо большое!
Заря1 7 окт. 2020 14:00  + -   
Так напишите район,фото кота...
Sasha05S 7 окт. 2020 13:31  + -   
здравствуйте, прибился на ул.Морская кот, а фото на моей странице, сюда не сообразила как добавить.
Заря1 7 окт. 2020 13:36  + -   

Ответы: 11