Невельский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

и снова маски... нет, я конечно не против соблюдения масочного режима, соц. дистанции, и т. д., но...
картина такая: захожу в магазин, купить какую-то мелочевку, маску банально забыл в машине, думаю, куплю на кассе, хорошо, тут подходит молодой человек, мило так беседует с продавцом, отдаёт ей какие-то деньги за прошлые покупки, и отходит куда-то с другим продавцом, парнишка соответственно без маски. подхожу к кассе, не успеваю открыть рот как продавщица железным голосом говорит: "оденьте маску" , ладно я то не против, но, спрашиваю её, а предыдущий покупатель как?
ответ меня просто убил: "это мой брат".
Тема №1827093, Медицина, ответов: 110, просмотров: 4176 
PUAM 11 окт. 20:14, обновлено: вчера 20:33» +33 -4  Лучший ответ |       
Трудно всем, и тем, кто в масках, и кто без. Не надо нарываться и провоцировать, никто не знает, что нас ждёт впереди, и что для одного нормально, для другого может быть смертельно. Уважайте друг друга.
Чижулик вчера 20:33  + -   
https://youtu.be/_gpZRDBd7bI
(Добавлено через 8 минут)
Больнонарикам масочным см рекомендуется
[анонимная 61665] вчера 20:07  + -   
"Братья не заразны" приходите с сестрой в след раз,будет вопрос/отвечайте так же. Может тогда этот тупизм уйдет с головы
Lingonberry вчера 18:46  + -   
В аэропорту говорят, что на борт не пустят без маски.
Ходид во Владике, в океанариуме один на всю экспозицию. Только смотритель в 5 метрах,говорит,что бы маску поправил
sevyach вчера 06:29  + -   
Брат..сват и дядька салават)))
iri_sha вчера 06:22  + -   
Зашли в магазин,выбрали товар,затем вскрыли упаковку,открыли бутылку,отломили немного хлебушка,вобщем испортили товарный вид,и вперед на кассу.Все епта.У них остается два выхода,либо обслужить,либо списать🤷‍♂
Camaxtli555 25 окт. 20:41  +1 -1   
Знаете, продавцов пожалейте. Никогда не работали продавцом в продуктовом? Вы так в ДНС или Орбиту сходите без маски, я посмотрю на вас. Надломите что-нибудь на элеткробытовом товаре.
(Добавлено через 1 минуту)
Я ещё разок хочу напомнить! Что продавцы здесь не при чём. Не срывайте себе и тем более им нервы.
Detached 25 окт. 23:09  +6 -   
Годнота
Evgen333.85 25 окт. 22:44  + -   
насмотрелись Житуха.тв.
123suw2 25 окт. 21:32  + -   
Почему насмотрелись🤔🤦‍♂Вам никто не запрещает вскрывать упаковку товара если вы собираетесь заплатить за этот товар.И мне интересно вот,был в Южном,ходили по магазинам,и НИГДЕ нас не заставляли одевать маски,только в Эльдорадо нам выдали на входе две маски,но надевать их не заставляли.
Camaxtli555 25 окт. 21:46  + -1   
Либо вызвать полицию.
[анонимная 23421] 25 окт. 20:57  +1 -   
И что сделает полиция🤔🤦‍♂
Camaxtli555 25 окт. 21:47  + -   
Штраф 30000 рубликов за отказ в ношении маски в общественном месте.
(Добавлено через 2 минуты)
И ещё... Пока вы товар не оплатили он не является вашей собственностью. Ломать, кусать, открывать вы не имеете право. За это тоже предусмотрена ответственность в виде штрафа.
[анонимная 23421] вчера 06:42  +1 -   
При входе в магазин я акцептировал договор офферты. Читай, просвящайся что это, вкупе с ГК РФ, о праве собственности. Потом пиши свои фантазии бредовые
[анонимный 87579] вчера 10:12  + -   
Ой, да угомонитесь вы уже...Принял он...Оферту...Понаблатыкались...
[анонимная 23421] вчера 17:44  + -   
Ну так и вали со своим "не имеете право", наблатыканая. Вместе со своим штрафом вали. Читай разьяснения по этому поводу, чуда
метаморф_ вчера 20:13  + -   
Ахаха. Мамкин юрист детектед
dr_Myst вчера 09:59  +1 -   
Примет заявление
Luggy вчера 06:13  + -   
А при мне алкоголь парням продали, они без маски, а мне хлеб, тоже без маски, нет. Но я не из нервных. Скандалить не стала, ушла.
[анонимная 98620] 22 окт. 00:34  +1 -   
Все продавцы без исключения сидят у себя в магазине без повязок. Как пришёл покупатель сразу грудь колесом где повязка и начинается не нравится идите в суд. Вот только сами за разъяснениями туда не идут и читать ничего не хотят живут в неведении. Особенно отличившиеся ДНС и Орбита. Совсем сбрендили, и вот почему никто не разъяснит им то что они должны делать. Продавать продавать товар, и более ничего. щяс намордники налетят ущемлённые.
чувака 21 окт. 23:33  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 110
Страницы:123456следующая »