Невельский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

Прошёл циклон в Невельске,дорог в городе нет,проехать невозможно,техника не выходит на уборку снега,бардак в новогодние праздники,эксренные службы проехать не могут.
Тема №1838231, Недвижимость (ЖКХ, услуги), ответов: 45, просмотров: 2356 
чоп 2 янв. 00:15, обновлено: 10 янв. 10:38» + -11       
В Холмске вся техника отработал в 3 смены...некому сейчас...
pravdugovory 2 янв. 22:14  + -   
Вы то сами лопату взяли снежок покидать
абв79 2 янв. 22:12  + -   
У меня тут документы не все готовы, вы мне завтра сделайте их. Только не затягивайте
TiQr 2 янв. 22:16  + -   
Опять сделайте, опять должны.
абв79 10 янв. 10:35  + -   
Вчера около 20 часов
(Добавлено через 5 минут)
погода успокоилась, ветер стих, видимость была нормальная. Аварийная служба ответила, что техника готова, до утра будут чистить все дороги, а утром ничеготне было толком очищено, только советская, со всех прилегающих улиц не могла выехать не одна машина, буксовали повально. Что мешало ночью почистить дороги, тем более ответили техника наготове.
(Добавлено через 9 минут)
А в Горном даже в метель, 1 января утром расчистили дорогу до казаков, сегодня утром тоже с казаков до Горного дорога была расчищена. Наверно все таки человеческий фактор играет большую роль, чем погода.
pfqrf 2 янв. 21:41  + -   
В Горном до 4 января небыло дрог, а дорогу Невельск Горнозаводск 1 января чистили ДРСУ. Спасибо им, ротором пробежали по деревне в Горном. А при отсутствии видимости 1 января затруднена была работа техники ,но дорогу били на Горный работники ДРСУ.
желаю23 9 янв. 20:44  + -   
Не везде погода успокоилась. У нас мело ещё в это время. У нас в разных районах города может быть разная погода...
gragina_may 2 янв. 22:20  + -   
Ваши машины🙄
абв79 2 янв. 22:15  + -   
Дорогу до горного и в невельске обслуживает одна организация
абв79 2 янв. 22:09  + -   
Организация может быть одна, а работники разные, как везде, одни работают, другие "дурака включают"
pfqrf 3 янв. 11:47  + -   
Тема ежегодная.Не наблюдаю в ней летних активистов,борцов за справедливость.Где гост,женева,планета,сельские законопослушники ?Или их волнует только угольная пыль,так она всего несколько месяцев.Из года в год одна проблема-отключение света и заносы!21 век,техника в городе со времён Роточева,меняются названия компаний,начальники,а спецтранспорт 20-го века!Может на это обратить внимание?Чуть дунуло и итог-ни света,ни дорог!Понятно,что мы в ценре осминога,у которого всё из ##пы,мне допустим угольная пыль мешает меньше,чем зимние пробоемы !Один вариант-переезд?
Mars1998 2 янв. 21:29  + -   
Дороги нас тоже волнуют, и не меньше пыли. Мы с вами
gost 3 янв. 06:39  + -   
А перевал чистят а то с южного нужно приехать
Mihalovna 2 янв. 10:49  + -   
Открыли
SST_65 2 янв. 11:00  + -   
Мда...
9612711 2 янв. 10:12  + -   
Цыклон?! Какие еще варианты есть?!
пончик111 2 янв. 07:18  +1 -   
Ты у себя темы проверь и исправь ошибки умник.
чоп 2 янв. 17:12  + -   
Яйцелоп.
Light_coloured 2 янв. 10:26  + -   
Мне больше нравится калабс
трям2013 2 янв. 10:12  +1 -   
СцЫклон.
И все сцЫканули.
Twen 2 янв. 09:21  +2 -   

Ответы: 1 - 20 из 45
Страницы:123следующая »