Невельский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

Прошёл циклон в Невельске,дорог в городе нет,проехать невозможно,техника не выходит на уборку снега,бардак в новогодние праздники,эксренные службы проехать не могут.
Тема №1838231, Недвижимость (ЖКХ, услуги), ответов: 45, просмотров: 2356 
чоп 2 янв. 00:15, обновлено: 10 янв. 10:38» + -11       
А если завтра апокалипсис, а если завтра...,
абв79 10 янв. 10:38  + -   
А при 0 видимости ни скорая, ни пожарка, ни полиция приехать не сможет. Расчистка производится при окончании метели. Умные люди так решили, написали, подписали, скрепили и отправили в тираж. Есть тут на форуме люди, которые помнят 8 марта 2001 по-моему (год, два могу ошибаться)? Тогда запечатало полность, даже проезда по центральной не было, люди пешком шли по 8 км, откапывали дворы. А теперь на форумах ноют, спасите, помогите.
Burashka 2 янв. 10:10  + -   
Машина скорой вчера вечером ездила по городу. Пожарная машина тоже проезжала. Не сгущайте краски.
Mayonaka 2 янв. 10:08  + -   
Это только лишь доказывает, что такие службы более востребованы в праздничные дни.(автор темы этим акцентом и закончил свой текст).
Не знаю, как дела на центральной дороге или во дворах. Не могу судить объективно, тк нахожусь в др. городе. Сужу по форуму и по подобным разговорам от знакомых с Невельска по телефону.
Если чистят не только проезжие части, но и дворы, то это очень хорошо.
goblin2070 2 янв. 10:44  + -   
А он не понимает. Сначала едут на край света, не зная ничего об особенностях климата условиях жизни, а потом ноют... Давно таких метелей и их последствий не было...
(Добавлено через 34 секунды)
Запятую пропустила после "климата"
(Добавлено через 6 минут)
Люди вручную лопатами тропинки и соседский подъезды откапывали...
gragina_may 2 янв. 07:28  + -3   

Ответы: 41 - 45 из 45
Страницы:« начало« предыдущая123