Невельский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Форумчане, подскажите, пожалуйста, в Южно-Сахалинске или Холмске кто-нибудь шьёт комбинезоны для собак мелких пород? Собачка нестандартная, поэтому зоомагазины не предлагайте, там всё на тойчиков. Раньше привозили из Китая. Сейчас границы закрыты. Интернет тоже не вариант. Надо мерить, чтобы потом не сидеть и голову ломать, как переделать.
(Добавлено через 52 секунды)
Чихуахуа, стерилизованная, немного полноватая 😊
Тема №1838923, Животные (Собаки), ответов: 10, просмотров: 709 
povareshka 8 янв. 2021 13:20, обновлено: 8 янв. 2021 22:14» +1 -       
Вот Вам правильно написали, что кто шьёт Вам скажет как снять мерки. У нас кхс, вообще ничего нет в магазинах. Заказываем и всегда удачно.
арамиль 8 янв. 2021 18:48  + -   
Найдите в инстаграме или в вконтакте тех, кто шьёт. Они объяснят как снять мерки правильно, предложат материал.
Мы своей собаке так же заказывали, потому что порода нестандартная
mar_mar 8 янв. 2021 14:32  + -   
Дайте пожалуйста ссылку, а то даже не представляю, как искать 😊
povareshka 8 янв. 2021 18:43  + -   
Лечение и профилактика болезней животных, отдельный прививочный кабинет с чистой зоной ожидания, консультации; ремонт и пошив одежды для животных; груминг.
КсенияСергеевна 8 янв. 2021 22:14  + -1   
Прочитайте внимательно, там написано пошив вещей
КсенияСергеевна 8 янв. 2021 22:13  +2 -   
А при чём тут ветеринарка? Я одеть собачку хочу, а не лечить.
povareshka 8 янв. 2021 18:43  +1 -   
на вайлдберис закажите,я своему там купила,в магазинах выбора нет,да и мерить как.
Tamerlasha 8 янв. 2021 13:36  + -   
Заказывала, не подошло. Хочется именно для девочки, чтобы животик закрытый. Т.е. хочу как в ателье: пришёл, сняли мерки, подобрали материал, потом разок примерили, и вот результат : всё по фигуре, без всяких подгонок 😁
povareshka 8 янв. 2021 13:55  + -   
Без подгонок не получиться да и ателье не факт что возьмуться. причины : лекал нет это самим выдумывать потом подгонять, думать как обработать, если ни разу не шил на собак то геморойно. В ателье даже чел вещи если незнакомые не очень берут. Была у нас лет так цать швея по собакокомбинезонам, уехала, невыгодно, заказов немного было.
(Добавлено через 5 минут)
а так вы молодец что задумались об этом. Часто собачки с не шерстистыми пузиками студят почки , даже в одежке, вырезы большие. особенно девочек беречь стоит. И мелким той, чихуа и проч необходима обувь. лапки тонкие кровосноб плохое, артриты практич гарантированны, а это больно, очень.
И таки готовы будьте к цене на эксклюзив собачий от 3(если повезёт) до 5т. увы.
Фижма 8 янв. 2021 18:51  +3 -   

Ответы: 10