Невельский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

Ув. Работники детсада «малышка»! Смените локацию для курения. Как не иду( с коляской) весь дым на меня. Тропинка узкая. А тут дети ходят и пожилые люди.
Тема №1839347, Семья, дети (Детсад), ответов: 64, просмотров: 1955 
[анонимная 1457612 янв. 11:56, обновлено: 14 янв. 07:44» +3 -28       
В теме не говорится чтоб не курили, а просто сменили место. Кто здесь живёт, поймёт о чем речь. Это выход со двора, узкое место. И моё сообщение подействовало.
[анонимная 1457614 янв. 07:44  + -   
А чаво Вы там с коляской шляетесь, вся такая" нежная и ранимая" ? Как же вы "достали",,, "святые ангелы"...
оля_я 13 янв. 23:14  + -3   
Ну, с детьми то понятно, не все еще начали курить, а вот пожилых зря присоединили. Вы решили, что они все некурящие? И воообще, не в то место тему закинули. Меня шокируют с цыбаркамиив зубах молодые мамашки с колясками и беременные, чем курящий воспитатель или учитель. Вот они то больше вреда детям приносят, чем кучка курящих в сторонке. Я не пропогандирую курение, это личное дело каждого. Бороться с курением надо, но не радикальными мерами, антиалкоголь уже прходили, тут та же ситуация будет. Вредно или полезно курить - все индивидуально. Как то по ТВ передача была о курении, так меня насмешила одна ситуация " 90- летняя англичанка бросила курить не потому, что осознала вред, а потому, что больше не могла затягиваться".
Киллер28 13 янв. 23:00  + -   
Вы им на тропинке это сказали? Если нет то зачем это здесь сделали? Типа настучали? Ещё и анонимно .
[анонимная 02913] 13 янв. 20:24  + -   
Они от ковида защищаются,замечено,что курящие ,если и болеют ,переносят в легкой степени ))
[анонимная 73778] 13 янв. 19:15  + -   
кем замечено то?
я не курю 22 года, ковит перенесла легче, чем пневмонию год назад
[анонимная 58129] 13 янв. 20:13  + -   
Место сменить они сами не в состоянии,это решает руководство,где наметили точку курения,там и стоят,или каждый день её менять с учётов ветра?Собирайте недовольных и к заведующей,ну хотя бы звоните...
1Ямразь_ 13 янв. 12:20  + -   
Да это чтоо.. вот ху., да на.. скоро будет как здрасти
МЫ6064 13 янв. 12:11  + -   
Если воспитатели не реагируют на замечание - то к заведующей, путь сама беседует с ними.
у нас воспитатели курят, но не рядом с территорией садика.
Если они курят не рядом с территорией, а просто Ваши пути проходят по одной линии - меняйте сами пути подхода
им тоже не в подполье же уходить
Лисиха 13 янв. 11:38  +1 -   
У нас такая же история, раньше курили прямо за калиткой д/сада, потом им наверное внушили, теперь бегают за дом, который напротив, и расположились прямо перед моими окнами, придётся попереть их. Пусть курят около помойки, у нас их 2 во дворе, или на проезжей дороге, там точно никому мешать не будут, там все свои.
[анонимная 95418] 13 янв. 11:04  + -   
Когда моя дочка, идя в детский сад увидела, что их воспитательница курит, она прямо в шоке была )))
я_живая 12 янв. 15:52  +3 -9   
вы ей сказали, что они еще и сексом занимаются ?
[анонимный 42996] 13 янв. 12:33  +4 -1   
Да перестаньте вы Ребенок в шоке, а вам лишь бы хиханьки
i_love_daisiess 13 янв. 12:46  + -   
Шок от сигареточки или от вида ВОСПИТАТЕЛЯ с сигареточкой?
1Ямразь_ 13 янв. 12:21  + -   
У нас есть курящие родственники
Но именно вид воспитателя с сигаретой почему-то так подействовал )
я_живая 13 янв. 12:35  +1 -   
Авторитет-он такой!
1Ямразь_ 13 янв. 12:41  + -   
И чё? Наши предки курили и ничё, нас родили. "Давай закурим, товарищ, по одной - давай закурим, товарищ мой".. https://www.youtube.com/watch?v=2VEakzDuVYw
крыс 13 янв. 11:03  +2 -   
Сейчас запикают все слова о курении )))
serg0205 13 янв. 12:35  + -   
Так песню уже деклассировали. А песня-то хорошая..
крыс 13 янв. 12:36  + -   
Блин, вот прям не могу представить этот "шок"
i_love_daisiess 13 янв. 10:46  +5 -1   

Ответы: 1 - 20 из 64
Страницы:1234следующая »