Невельский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сахалинские таможенники обнаружили у капитана судна 1,4 миллиона незадекларированных рублей
https://sakhalin.info/news/203952/
Тема №1847956, Новости Сахалина, ответов: 65, просмотров: 5722 
Sakhalin.info 16 марта 15:37, обновлено: 22 марта 01:39» +1 -16  Лучшие ответы |       
Задекларируй и живи спокойно
аноном12345 18 марта 18:53  +1 -   
В комментах как обычно гвалт обиженных и угнетенных
Вы вообще люди, нет? Мыслить умеете или только реагировать, как собаки Павлова?
Кана начали мочить - гул одобрения!
Таможня изъяла сигареты - фу, крахоборы!
Пашова закрыли - восторг, так ему миллиардеру! Миллиардеры честными не бываю!
Пашов ловил калугу - сжечь его!
У кэпа нашли незадекларированное бабло - фу, работяг грабят!
Биполяр очка детектед
dr_Myst 18 марта 10:18  +2 -1   
Ты свои посты про коронавирус вспомни, там не только биполярочка
[анонимный 08116] 22 марта 00:08  + -   
Приведи пример, где я говорил противоположные вещи о коронашизе, робкий аноним.
dr_Myst 22 марта 00:15  + -   
Миллионы с южного каждый день отправляют в дружеские республики с копеечной комиссией, ау? Не там ищите.
chizh-88 18 марта 09:43  + -   
Мог бы просто по карманами разложить!
ridic 17 марта 11:45  + -   
"Как казнили капитана" Советую почитать статью.
https://fishnews.ru/rubric/gazeta-ryibak-sahalina/10205

Но у пограничников свои методы работы – они сидят «в засаде» примерно 32 часа, до середины дня 2 августа, не интересуясь судьбой траулера и не информируя капитана траулера о том, что «Вулканный» они не видят. Почему? Да потому, считаю, чтобы накрутить на капитана, а потом и на фирму побольше штрафа – чем дольше ведёт судно промысел при не работающем ТСК, тем больше будет улов и, следовательно, размер штрафа. Таким образом, думаю, пограничники пытаются оправдать своё существование в качестве организации, ведущей охрану морских водно-биологических ресурсов: вот, мол, какой доход стране приносим.
Superiority 17 марта 09:15  + -   
Ну блин, сказал бы что это деньги кого то из экипажа
КАМРАНЬ 17 марта 07:12  +1 -   
Боже как омерзительны эти таможники, то крабы 200кг на весь экипаж отберут, то 10 блоков сигарет. Как вы омерзительны уроды, у меня раньше муж привозил мешок всяких деликатесов в виде кальмара, палтуса, трески, сейчас говорит, что дешевле здесь купить 🤦🏻‍♀️
[анонимная 93974] 17 марта 00:34  +6 -2   
Инспектора то в чем виноваты? Законы тупорылые, вот и все. А такие как бы - бесят. Вините простых исполнителей, а не тех, кто эту чушь законами делает
[анонимная 13865] 17 марта 10:51  +1 -   
Про полтора ляма я ничего сказать не могу, но 200кг краба на экипаж и 10 блоков сигарет могу сказать, что могли бы и не заметить.
(Добавлено через 4 минуты)
И ещё у меня много знакомых моряков, так вот они в те года изымали пластинки зарубежных исполнителей потом возвращали уже не пригодные к прослушиванию, также кассетами с эротикой происходило, просматривали до дыр.
[анонимная 93974] 17 марта 18:34  +1 -   
В 1979 году, по приходу судна в порт Холмск из Японии, у меня пытались изьять плакаты с "Битлами " ,обьясняя это тем, что я рекламирую зарубежную эстраду. Пришлось порвать эти плакаты. Во избежание протокола.
master2011 18 марта 18:47  +1 -   
Правильно сделал 👍👏
GKey 21 марта 23:58  + -   
Что заметить, а что не заметить, конечно, форум решить должен? Не противно от собственной справедливости? Что вы за люди здесь? Загреб под себя любым способом - это и есть правда?
cluster 18 марта 01:05  + -   
Вот очень интересно куда уходит всё изъятое 🤔 Никогда в темах подобного рода не было написано куда оно всё девается🧐
GKey 22 марта 00:01  + -   
Как они могли бы не заметить, если они камерами обвешаны?Камеры то все видят.
А про то, что было в лохматый годах, не знаю.
[анонимная 13865] 17 марта 20:56  + -   
Это законы омерзительны. Впрочем в ВОВ ССовцев нельзя оправдать тем, что они приказы выполняли. Так и тут.
AlexTES 17 марта 06:54  +2 -1   
Отобрали деньги у работяг!!! Это низко...
sofson-2 17 марта 00:18  +3 -   
Где то миллиарды похищенные у народа России в офшорах, а тут заработанный мизер, ставте себе галочку. А может не захотели делиться с представителями власти.
[анонимный 64938] 17 марта 12:23  +2 -   
Триллионы, уже давно не миллиарды
chizh-88 18 марта 09:45  + -   

Ответы: 1 - 20 из 65
Страницы:1234следующая »