Невельский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Зимний сезон обслуживания дорог практически окончен. И с уверенностью можно сказать, что опасения по снижению качества расчистки дорог на Южно-Сахалинск и Холмск в связи со сменой предприятия, были преждевременны.
Расчистка от "Экспромта" оказалась на много технологичнее и системнее. Перевал был закрыт лишь на несколько часов в самом начале января когда Невельск погряз в снегу по уши и разгребался неделю. В любую метель на Ловецком перевале работало несколько единиц техники, разной и современной. Даже сейчас, когда снег уже не падает, они продолжают ворошить и отгребать его с обочин что бы талые воды не текли на проезжую часть и дорога сухая, чего не скажешь про городские улицы.
Напомню, что "Экспромт" выиграл конкурс уронив цену в три раза.
В связи с этим, вопрос: куда утекали деньги ранее когда этими работами очень вяло занималось МУП "Невельское ДРСУ"? И от куда стартовая цена 200 000 рублей за километр в месяц?
Тема №1850505, Авто, Мото (ДТП, дороги), ответов: 93, просмотров: 1338 
gost 4 апр. 23:17, обновлено: 12 апр. 22:59» +4 -11       
На все воля экспромта🤣
Burashka 6 апр. 13:32  +2 -   
Вот это ты лизанул🤣 по госту так сказать🤣🤣🤣 дорогу за городом в сто раз проще обслуживать, чем в городе, это же логично и фактично. Только ты позвони в экспромт и спроси хватило ли им бабла и как они покрыли убытки?! А я тебе скажу, за счет тех дрсу которые сработали в прибыль перед тем как их объединили. Смэшной такой ты человек
Burashka 5 апр. 09:30  +3 -1   
А прости Господи на большее то не способны!!! У них в крови и смысл жизни вылизывать.
Ehka 5 апр. 13:37  +1 -1   
Кстати о покрытии убытков. А не могло ли иметь место быть перераспределение средств внутри дрсу с загородных дорог на городские?
gost 5 апр. 11:22  + -2   
Если в сто раз проще обслуживать дорогу за городом, почему не в 100 раз дешевле?
gost 5 апр. 10:16  + -2   
У тебя же все по госту🤣 обратись к специализированной литературе типо гэсн, тер, фер и сразу все поймешь, что не может быть в 100 раз дешевле) ты поди и зарплату хочешь в 100 раз меньше🤣🤣🤣? Чё с тобой спорить и объяснять, когда ты даже понятия не имеешь с чего складывается нмцк!
Burashka 5 апр. 13:31  +1 -   
Мне и не надо этого знать. Я вижу состояние дороги и мне как автомобилисту этого достаточно.
gost 5 апр. 18:37  + -1   
автомобилист ты грёбаный, за городом поток автомобилей не большой, а в городе машины шныряют суда-сюда
подлодка 6 апр. 10:02  +1 -   
После слова "грёбаный" приведенные аргументы становятся железобетонными
И что с того что машин за городом меньше? За то скорость больше. Так может ты знаешь почему загородная трасса должна быть дороже в обслуживании, подлодка гребаная? Надеюсь такие обращения тебя не оскорбят.
gost 6 апр. 11:07  + -1   
отнюдь, но о чём можно вести беседу, если gost ни чего не понимает, а разъяснять не хочется, скорость нужна в другом, а то тихо понесут.
подлодка 6 апр. 14:35  + -   
Не хочется объяснять, а хочется оскорблять? А может проблема в том, что два слова связать не можешь?
gost 6 апр. 14:43  + -1   
связать есть что, но gost все равно ничего не понимает, стоит ли тогда ему все объяснять? Думаю нет.
подлодка 6 апр. 14:50  + -   
Ну если гост не поймет, может кто грамотный прочитает. Подумает "вот же подкодка какая умная" не только гребаным может называть, но и мысль грамотно стоить, объяснять черни, так сказать, что да как в нашем царстве-государстве.
gost 6 апр. 15:01  + -1   
Зацепило про гребанный🤣🤣 да у нас тут пол россии таких, и на всяких уровнях, шооо теперь обижаться? А на обиженных воду возят, запрягайся, повезем)
Burashka 6 апр. 15:30  + -   
Не правильно. Кое что кладут и воду возят!
Ehka 6 апр. 17:40  + -   
Гост очень ранимый, лучше не класть🤣
Burashka 6 апр. 17:59  + -   
Ну тогды и не разглагольствуй🤭
Burashka 5 апр. 19:21  + -   
Ты зашёл в тему что бы что? Что бы меня в специализированную литературу ткнуть? Судя по общему состоянию дорог, этой литературой не руководствуются при обслуживании дорог даже профессионалы. Так что же мне там читать?
Что ты имел ввиду здесь:
дорогу за городом в сто раз проще обслуживать, чем в городе, это же логично и фактично
и почему на мой логичный вопрос:
Если в сто раз проще обслуживать дорогу за городом, почему не в 100 раз дешевле?
ты ничего вразумительного не ответил.
Раз ты утверждаешь что одна работа проще чем другая, почему она не может быть дешевле? Ну не в сто раз, так хотя бы в два-три?
Чё с тобой спорить и объяснять, когда ты даже понятия не имеешь с чего складывается нмцк
! Если ты не можешь спорить и объяснять, зачем ты здесь? Да 99.9% людей не знает что такое нмцк и знать не хотят. Люди хотят нормальных дорог.
gost 6 апр. 01:10  +1 -1   
А ваще я тебе так скажу лучше дорог чем в штатах, я в россии не видывал. Будь-то сах, приморье, урал, европейская часть россии, а ну и ,,наш,, крым) айда на революцию за хорошие дороги и малую цену их обслуживания, ну мож еще чего вспомнишь🙃
Burashka 6 апр. 13:29  + -   
Вразумляйся тварищ на форуме, вразумляйся🤣👍
Burashka 6 апр. 13:14  + -   

Ответы: 41 - 60 из 93
Страницы:« начало« предыдущая12345следующая »