Невельский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

Добрый вечер всем!Накипело,соседи скидывают свой мусор с окон,под утро целый полисадник пив бутылок,кто это делает,неизвестно,т к выкидывают ночью скорее всего,хочется им сказать,неужели так трудно донести до мусорки,она находится в 100 м от подъезда!!!неужели нравится смотреть на этот бардак...
Тема №1854079, Недвижимость (ЖКХ, услуги), ответов: 49, просмотров: 2094 
nastya-miller 30 апр. 21:11, обновлено: 4 мая 10:34» +6 -2       
Этот вид называется - Чухан обыкновенный, ведёт оседлый образ обычного чухана. Засирает все вокруг, где останавливается, даже на небольшое время.
Twen 2 мая 13:43  +3 -   
Народ считает ,что ему можно свинячить,народу все должны.
lelass 2 мая 13:19  + -   
Дом, какой?
приезжий00 1 мая 23:05  + -   
номер 4
Седой_паромщик 2 мая 13:28  + -   
Делаете, фото, несколько раз. Фото +заявление в УК, пусть они разбираются и штрафуют + можно фото и заявление в администрацию, тогда зашивелятся все.. А если их будет несколько, тогда спрос с УК и с администрации, почему они бездействуют. Был опыт.
пачиму 1 мая 04:29  +3 -   
Как делать фото в темноте, если ночью де выкидывают?
Cuandor 1 мая 09:42  + -   
Вы днем фотографируйте, а они пусть сами разбираются, кто кидает. Наши дворники всегда знают, кто мусор и бычки кидает. А ещё вопрос, почему вас это беспокоит? Дворники убирают,пусть УК и разбирается. Меня мусор из окон беспокоил, пототому что машина под окном стоит.
пачиму 1 мая 15:57  + -   
Кидают только ночью. Никто разбираться не будет. Это надо мне, а не им. У УК есть проблемы посущественней: текущие крыши, трубы, ремонты. Не знаю никого, кто бы получил штраф за выкинутый окурок или пакет. В праздничные дни, например, у дворников выходной. Бывают на больничном. А мусор будет. Конечно, беспокоит. У нас хорошо убирают асфальт, выметают все закоулки, чистят ливнёвки - работы хватает у дворника. Выуживать окурки из травы, коих сотни там, дворник, думаю, не должен.
Cuandor 1 мая 16:35  +1 -   
Дело ваше))) я захотела - добилась.
пачиму 2 мая 03:08  + -   
Каким образом? Какрй размер штрафа предусмотрен и кто штрафует, административная комиссия? Ну обращалась я в УК, обращалась в администрацию на бездействие УК. Много раз. И устно, в беседу. И заявлениями. Молчание, никакой реакции. Ни ответа, ни привета. Дальше куда, в прокуратуру или президенту сразу?
Cuandor 4 мая 10:34  + -   
Вот сейчас какой-то Придрих поставил дизель под окно и тарахтит уже час наверное, нафик, не воняет, но шум капец, потом пишут дизель дорогой!
ксюша81 1 мая 02:28  +2 -   
Написала в личку.
ИяТудаЖе 30 апр. 23:05  + -   
У нас соседи с собаками гуляют прям в полисаднике. Уже много раз говорили, без толку все. Ещё и возмущаются, что насадили цветов, а собакам негде гулять.
ПКС-0590 30 апр. 22:35  + -   
В палисаднике.
Псиса 30 апр. 22:35  +2 -1   
Да палисадник, да! Успокойся ужо.... просто мы в этом месте, как правило, полем, т. е. убираем траву...
оля_я 30 апр. 22:46  + -   
Я не беспокоюсь. Полите на здоровье. Смешная аналогия, конечно...
(Добавлено через 36 секунд)
Это я еще про "маскитку" терплю зачем-то.
Псиса 30 апр. 23:08  +4 -   
Я поняла, это про меня😌
ксюша81 30 апр. 23:37  + -   
Это про тех, кто "маскитка" пишет, здесь таких толпы.
Псиса 30 апр. 23:37  +1 -1   
А ну тогда я спакойна!😂👍
ксюша81 30 апр. 23:38  + -   
Ангел,,,, в натуре....
(Добавлено через 3 минуты)
Кстать, "маскитка" по аннологии "маска"... Тож,, распространённая ошибка...
(Добавлено через 4 минуты)
Опять лишняя н, не убивай..
(Добавлено через 5 минут)
Что~то у меня с грамотностью в последнее время стало... 🤦‍♂️
(Добавлено через 6 минут)
Старею,,, все,,, пора на погост...
оля_я 30 апр. 23:11  + -   

Ответы: 1 - 20 из 49
Страницы:123следующая »