Невельский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
После сильных дождей оползень разрушил дом невельской семьи
https://sakhalin.info/news/211921/

Новость обновлена в 18:03 14 сентября
Невельской городской прокуратурой организована проверка в связи с оползнем, который частично разрушил частный дом.
Тема №1869875, Новости Сахалина, ответов: 47, просмотров: 5168 
Sakhalin.Info 14 сент. 16:31, обновлено: 15 сент. 19:50» + -2       
номер мэры есть у кого подскажите есть пару вопросов до того как в прокуротуру обращюсь
жека35 15 сент. 19:25  + -   
Не ссы, обращайся
Априор 15 сент. 19:50  + -   
у меня дом затопило ) звоню 112 прошу эксковатор они мне пожарников прислали ))) а когда потом приехали эксковатор с начальниками они просто скозали МЫ туда не полезем нас вытаскивать некому вот как то так)))
жека35 15 сент. 19:05  + -   
Если это частный дом и не застрахован, то, видимо, никакой компенсации не будет... это ведь не единственное жилье? Еще выяснится, что дом построен с нарушениями в неположенном месте и др.
Optimar 15 сент. 09:14  + -   
Короче, квартиру взамен она получит лет через 100, 200 или вообще не получит?
DARIYA65 15 сент. 07:29  + -   
Квартира у постращавшей есть!Двухкомнатная между прочим!А вот почему ехать туда не может или не хочет это уж Неизвестно!
[анонимная 25899] 15 сент. 12:12  +1 -   
Написано же, что она именно туда и поехала. Почему не может или не хочет?
Хаврошка 15 сент. 19:13  + -   
да чего ж тут неизвестного? Знамо дело..
baharde 15 сент. 12:42  + -   
Интересно было бы посмотреть на реакцию так называемых властей если бы на загородный домик мэра сошла сель. Наверное все шестерки вице-мэры с лопатами уже разгребали бы грязь.
[анонимный 37643] 14 сент. 22:48  +2 -   
Причём здесь это вообще?!Власть что-ли дом разломала, это случайность!Вам власть что должна взять и компенсировать из своего кармана!Нет, есть на законы!Возьмите и помогите, возьмите лопаты и выгребите, раз так пишите!В чем проблема!Помощь то предложили, человек отказался!А уж по каким причинам это дело сугубо личное!Значит есть на то причины!
[анонимная 25899] 15 сент. 12:10  + -   
Я вчера туда приезжал и помогал этой семье. И еще приеду если понадобится моя помощь. Вас там я не наблюдал. А про власть пишу, потому что эти эти чиновники (читай - чмошники) сначала пообещали помощь, а на следующий день когда мозги включили поняли, что нет полномочий устранять последствия схода сели.
И так у них всегда. Мэришка на себя берет очень много сначала и бьет себя в грудь за наши налоги, а потом наложив в штаны, дает заднюю.
[анонимный 37643] 15 сент. 14:08  + -   
Хоть тут забрызгайтесь слюной, все все равно будет согласно закону🤷‍♀️А помогать-это дело очень хорошее, никто не спорит!И безусловно все сочувствуют пострадавшим!Но никто не виноват в ситуации, это могло произойти с каждым к сожалению и не дай бог!
[анонимная 25899] 15 сент. 14:33  + -   
Дак помогай кто мешает!Так то переобулась как раз-таки хозяйка!Забыла, что было днём ранее!Вчера говорила одно, а на следующий день другое… ИМХО!🤷‍♀️Так что не выгораживайте тут женщину!Не нужно здесь выставлять кого-то редиской!Поэтому давайте не будем здесь выражаться все-таки!
[анонимная 25899] 15 сент. 14:30  + -   
Дом!? Больше на сарай для кур похоже.
40ka 14 сент. 19:56  +6 -   
Что вы за человек то злой на курятник похож, вы были у неё в самом доме где они проживают? Нет не были а я была там, там лучше даже некоторых которые проживают в кв, а это задняя часть где хранились барахло.
Не нужно быть цыниками.
Maria32 15 сент. 07:04  +2 -   
Дом построен 1946 году.
lelass 14 сент. 20:29  + -   
А также переселение из ветхого и аварийного?
40ka 14 сент. 21:01  +1 -   
Вместо дачи дом был.
lelass 15 сент. 11:59  + -   
Так и есть, но после оползня он стал домом....
SDI 14 сент. 20:00  +3 -   
с евроремонтом и благоустроенной территорией
baharde 14 сент. 22:54  +1 -   

Ответы: 1 - 20 из 47
Страницы:123следующая »