Невельский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Субботние покатушки на юг приятно удивили. Ещё пару лет назад в выходные в Невельске негде было не то что плотно пообедать, а даже перекусить. Теперь в родном городе и палатки с фаст-фудом, кофейня и кафе несколько. Какие молодцы, невельчане!
Тема №1874690, Товары, услуги (Кафе, рестораны), ответов: 65, просмотров: 2364 
svetabesleta 30 окт. 12:09, обновлено: 25 нояб. 09:18» +10 -1       
где, что , там появилось, был магаз продуктовый с обедами на против суда, который кормил не хилое количество, так теперь там цветочный магаз😄
Akm8216 24 нояб. 17:20  + -   
Спасибо нашему Алексею Васильевичу, мэру Невельского района. Именно он создал благоприятные условия, для открытия и развития бизнеса. И, дальше он этому будет только способствовать. И никаких куар- кодов, благодаря его твёрдому характеру, решительной убеждённости и, вызывающей уважение и почтение его независимости, в нашем славном Невельском районе введено не будет. Иначе весь бизнес может сильно пострадать и закрыться. Это и дураку понятно. А, наш Алексей Васильевич далеко не дурак. Всё для людей! Для настоящих и будущих ИП и для посетителей и потребителей этого бизнеса. Лучший из лучших наш мэр!
shabagood 2 нояб. 18:06  +1 -1   
Ни че се, вот это "лизнул" !!!
gruzilo 25 нояб. 09:18  +2 -   
Не несите ерунду. Как он создал условия? Если вы про программы для открытия бизнеса, то они везде есть. Он здесь не причём. А скоро и у нас QR коды ведут и ваш АВ никак этому не восприпятствует. И правильно вы говорите, малый бизнес тогда загнётся. И АВ ничем не сможет помочь. Он часть системы. Прикормлен и полностью подконтролен. Он слушать будет высоких чиновников, но никак не мнение какой-то там челяди.
Elena1995 2 нояб. 20:58  +3 -   
Ловко, можно даже сказать - профессионально, перевели тему комментариев - от бывшего мэра с его бизнесом в общепите, в правила правописания.
laik 1 нояб. 13:44  +4 -1   
Абсолютно верно. Ведь, казалось бы,нейтральные темы города затрагивают общественные интересы. Девушка похвалила точки общепита,а в комментариях вылезла критика предыдущего руководителя. И заметьте,при отсутствии возможности писать анонимно. Естественно срабатывает инстинкт закрыть,перевести стрелки.
prelestno 2 нояб. 16:35  +1 -   
Так есть! Мне нравятся перемены в Невельске за последние пару лет. Приезжаю часто. И я не думала, что так раздражает позитив. Но для меня было полезно окунуться в атмосферу форума. А ещё я из комментариев узнала, что Пак В. Н. ушёл из депутатов. Это удивило, честно говоря. Пропустила как-то.
svetabesleta 2 нояб. 16:43  +2 -   
Собрание Невельского городского округа,отработав год с небольшим,добровольно покинули три народных избранника - депутаты ЕР. Одного сменил по партийному списку директор Сахалинского морского колледжа. А по двум округам мы выбрали других. Один мандат остался у ЕР (первый округ), а по второму победила КПРФ. Теперь Собрание в полном составе.
БабаЯгаПротив 2 нояб. 17:29  + -   
бугага. Прицепились к запятой. Хочу чтобы вы были моими начальниками. Таких дураков легко водить за нос, спецом сделал пару ошибок, те только их заметят, исправил и все, делай что сам считаешь нужным
Stereotype11 30 окт. 18:54  +1 -   
Не дурак все ошибки заметит.
Аталанта 1 нояб. 13:47  + -   
Приезжайте почаще!
prelestno 30 окт. 16:59  +1 -   
Нафига было невельчан зпт-ой отделять в последнем предложении?)
Видишьтамнаводе 30 окт. 15:43  +3 -3   
Сначала не поняла,что и к чему! Запятая перед невельчанами, потому что это обращение. И по правилам русского языка в тексте выделяем запятой. Меня так учили. У Вас не было такого правила в программе?
svetabesleta 30 окт. 16:19  +3 -1   
Какие вы молодцы, невельчане! Вот это - обращение.
Аталанта 30 окт. 16:33  +2 -2   
Молодцы, невельчане!!! Это ведь обращение? А что меняется если к слову "молодцы" добавить относительное местоимение "какой"?
Jacky10 30 окт. 17:36  + -2   
Может, это перечисление?)
(Добавлено через 46 секунд)
Не вылавливаешь нюансы.
Видишьтамнаводе 30 окт. 17:45  + -1   
Это автор добавила. "Молодцы невельчане" - всё-таки не обращение, запятую не надо.
Аталанта 30 окт. 17:37  +3 -   
Но она будет делать вид, что именно обращалась.
Видишьтамнаводе 30 окт. 17:46  + -   
Да и пусть.
Аталанта 30 окт. 17:55  + -   
Необязательно.
Шоколадная_Стружка 30 окт. 16:36  +2 -   

Ответы: 1 - 20 из 65
Страницы:1234следующая »